Прочее о здоровье и красоте

брить или не брить???

Короче я не люблю брить ноги.. и их уже давно не брею... и вот решили с парнем сходить в бассейн в субботу и не знаю как поступить... ну волосы у меня только в низу чёрненькие а на верху светлые.. и что делать побрить или так пойти....
Ainagul Abdrazakova
Я тоже считаю, что девушка должна быть во всем идеальна... в том числе и ее кожа.. .После бритья лезвием волоски очень быстро снова вырастают и становятся колючими. . А представь, если твой молодой человек захочет погладить твою ножку.. .Кожа должна быть нежной и бархатистой. . да и сама будешь чувстовать себя более уверенной, если везде все гладенько.. .Я предпочитаю депиляцию в салоне. После депиляции волосы не росли вообще 3 недели!! !Потом появился такой реденький, мягонький пушок! Теперь только депиляция!! !Никаких станков! Причем после 3-х процедур волосы на ногах практически не растут уже! Могу дать ссылочку на свой любимый салон Депилэйшн Стэйшн.
Первый раз в жизни пошла на депиляцю .. салон оочень впечатлил своим дизайном и ценовой политикой! Девочки - мастера так бережно относятся к клиентам.. .очень понравилось отношение персонала, в общем другой салон я и не искала, теперь только туда! )Могу дать ссылочку на их группу в контакте, там есть и прейскурант цен и месторасположение салона!
Желаю удачи в этом нелегком бою с нежелательными волосками! :)))мой любимый салон
Светлана Лезгунова
Лучший ответ
Могу дать рецепт как избавиться, из народной медицины.
Кошмар!!! Как можно без эпиляции вообще? кожа должна быть везде гладкой и бархатистой... а не брить ноги в наше то время
Я летом брею ноги 2 раза в неделю, зимой 1 раз. И дело не в том люблю или не люблю, не только из-за парня, или увидит кто, или для похода в бассеин-мне самой приятно когда тело ухожено и я чувствую себя просто не комфортно когда у меня что-то не так. Вы девушка и я считаю надо быть всегда ухоженной-независимо от ситуации. Так что мой ответ-ДА брить.
Побрей конечно, или сделай эпиляцию. У девушек это совсем не красиво
а Вы крем для депиляции используйте - и волосы потом не такие жесткие отрастают и раздражения не будет
да. вы же девушка в конце то концов! тем более с парнем идете.
что за глупый вопрос? если ты думаешь, что это оценит твой парень, то оставь)
если никогда не брила, лучше не начинай, а если периодически бреешь, то лучше попрубуй депилятор, так дольше волос не будет
Я думаю лучше побрить, ведь ты девушка, а у девушки должно быть все чистенько и красиво)