Прочее о здоровье и красоте
Как вы считаете, брить или не брить лобок? А то недавно прочитала, что это вредно. А мужчинам как больше нравится?
Не понимаю, как это может быть вредно? Это же гигиена, и когда выбрито, все намного эстетичней.
По моему сейчас все бреют, по крайней мере женщины, это же ужасно когда там волосня, какому мужику такое понравиться, а если кунилингус делать?!
Любовь Постолова
Извините, а как волосы на лобке куннилингусу мешают?
Да, однозначно не полезно. У всех мужчин вкусы разные, и ориентироваться надо не на их запросы, а на собственное здоровье и удобство. Нравится Вам - брейте, не нравится - он переживет. Сам-то там бреет?))
ничего лишнего природа в организме человека не придумала, все здесь на месте и все очень нужно. красивая стрижка намного практичнее и удобнее бритья.
Мне бритая не нравилась.
А мне нравится только лохматая "манька". Чем больше - длиннее и гуще - волосы у женщины между ног, тем красивее и приятнее. Такая женщина всегда желанна!
Брить, конечно, хоть это и вредно. А вред заключается в том, что кожа при бритье травмируется, и в ранки может попасть инфекция.. . Пожалуй, самое ужасное, что может случиться - это заражение крови. Насчет эстетичности можно поспорить, ведь после бритья на чувствительной коже появляются красные прыщики. Вряд ли это эстетичнее, чем волосики на лобке. Но большинству мужчин нравится, когда выбрито - поэтому брить, и точка.
Любовь Постолова
Далеко не большинству.))
Это - отвратно. . вульва выглядит, как у малолетней - влечение пропадает (хотя - может, скрытым педофилам и нравится) ; потом начинает колоться, как борода :-)
Галя Ларина
Чушь насчет педофилов.
Я не педофил, но люблю когда там все гладенько и аккуратно. Так девушка выглядит более естественней и нежней. Комок волос только портит весь вид....
Лишь бы человек был хороший
Зачем брить ???Ведь можно и эпиляцию восковую сделать, напрмер" бразильскую" ( удаление волос с интимной зоны полностью) - и не так больно, и очень эстетично и недели 2-3 не будет никакой растительности, да и волос полсе эпиляции становиться намного тоньше и мягче )))
___ ___
как то боюсь идти на эту эпиляцию, боюсь, что больно будет и что раздражжение будет. у меня от простой бритвы то волосы врастают.( а сколько примерно стоит?
...Склонность к педофилии и грибковым заб. к праституткам .Это удел или мода хз... выбритость стринги +хлоргексидин)... такое чувство что спишь с ребёнком, по мне так это не красиво и не естественно, можно же просто красиво подстричь
хотя у всех разные вкусы!)...