Прочее о здоровье и красоте
вопрос мужчинам!!! Вам больше нравиться полная естественность или же красивая ненатуральность?
полная естественность. Предпочитаю утром смотреть на то-же лицо, что и вечером!
Конечно - ПОЛНАЯ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ.
Куклы - просто игрушки. Поиграл и выбросил.
Мне особенно нравится, когда естественная девушка понимает, что есть дефекты в её внешнем виде, например.
А мужчина, наоборот, подчеркивает. что именно эти дефекты и нравятся.
Дефекты, например, полнота тела иногда внешность типа носик ротик, иногда прическа.
Стоит мужчине сказать. что она нравится именно поэтому, то девушка ПРОСТО РАСЦВЕТАЕТ. Она внешне изменяется, Радость переполняет её и она начинает думать как стать ещё красивее.
Начинает думать о прическе, диете и другом, что может сблизить с НОВЫМ ДРУГОМ.
А можно совместить?
Толку делать силиконовую грудь, когда это видно сразу, и это вызывает отвращение. Думаешь про себя была плоская как доска и страшная. Подтяжки лица, все равно что кукла резиновая из секс шопа. Толька кукла дешевле намного, и не ноет постоянно а молчит.
полные никому не нравятся ( а если про естественность то она красивая, ненатуральность некрасиво - дешево выглядит (
полная естественность моё мнение)) ) а искуственно это ненадолго потом проблемы скожей губы обвиснут и грудь там масса минусов будте самими собой)))
Я не мужчина. Но опыт общения с мужчинами огромный... )
Полной естественностью может быть только полная дура)
Естественность конечно!
Ненатуральность красивой быть может разве что в нюансах, типа минимальной косметики, стрижки, прически, аккуратного маникюрчика.