Прочее о здоровье и красоте

Надо ли брить интимные места?

Мне 17 лет. Этим летом парень первый раз меня 'там внизу' трогал, но я раньше не брила, потому что не думала, что это нужно делать. Теперь в интернете прочитала, что надо. Вы делаете? Стоит ли? Принято брить, не брить или по разному? Полностью брить или только какую то часть?
Еще вопрос насчет мужского взгляда - это считается отвращающим если у меня не брито? Перестанет ли он теперь быть мной заинтересован после того как увидел мое небритое место?
Sabina Duishekeeva
ну не знаю.. . мне тоже 17 но я удаляю там волосы, мне так гораздо удобнее, уже год пользуюсь эпилятором. да больно, но это того стоит: -) когда там много волос самой как то не приятно и из под трусиков их видно и вообще без волос гигиеничнее
Наталья Ивина
Лучший ответ
Это - личное дело каждого. Брить или не брить - решаете только вы. Не надо ни от кого зависеть. Мужчины пусть приспосабливаются к тому, что вам приятней.

Кстати, не все мужчины любят бритые лобки, некоторым это ужасно не нравится. Парня это может наоборот, отпугнуть. Если ему хочется, чтобы у вас было там все побрито, он, скорее всего, сам намекнет вам на это.
Светланка /
Это Ваше дело. Будете брить- будет колоться. Можно коротко подстригать волосы.
Надин Янг
а ты скажи, что предпочитаешь стиль 70 х
T.
Tosya .
Не читайте, что в интернете написано)) Это реклама средств для эпиляции, в которую вложены огромные деньги, поэтому и пишут, что надо все брить, что это "правильно"! Только про раздражение почему-то не пишут и картинок про то как отвратитьно выглядит раздраженная кожа не выкладывют. Если парню нужны Вы, а не Ваше интимное мето, то никуда он денется!) И вообще, делайте как Вам удобно и плевать на рекламу!!!!
категорически нет
Что естественно, то не безобразно)
Бритый лобок уже мейнстрим, даешь 70-ые!
Оставь, не надо брить, он скажет какая ты сексуальная, не перестанет
не надо этого делать!
волосы придуманы природой.
советую тебе прочитать эту статью: http://ulisses.nm.ru/hairy.htm
ты многое для себя поймешь.