Прочее о здоровье и красоте
Должна ли девушка брить интимные места?
Есть разные мнения на этот счет, одни считают, что красота прежде всего, а другие говорят о вреде подобной процедуры, как считаете вы?
много было ответов, я хочу сказать так - вы отрастите, посмотрите реакцию своего возлюбленного, а потом побрейте - и сравните, что ему больше нравится! Вряд ли ему понравятся "заросли"....:))
слово "должна" тут неуместно . Это вопрос личный. Кому-то нравится, кто-то на это внимания не обращает. Но- скажу одно: ухаживать за растительностью в интимных местах надо обязательно.
А собствено кому она это должна?
Для Лены: вред в постоянном раздражении кожи, а следовательно в ее травмировании!! Кожа у всех разной чувствительности и восприимчивости!
Это все-таки личное дело каждой девушки!
Это красиво и эстетично! Но так, сцуко, часто надо это делать!
А в чём вред? Поведуйте.... По-моему, должна и не только для красоты, но и для гигиены!
это пусть она и решает...
личное дело каждого! и никто ни кому не должен! кому то удобно, кому то нет
У кого как, но лутше что была стирка это тем более поллезно для гигиены !
Каждому свое, но то что вредно что то я не слышала, ну думаю что лучше брить, как то ухоженно смотрится.
Лучше выглядеть эстетично, не забывая про личную гигиену, чем вечно задумываться нравиться ли Ваша волосатость половому партнеру! Соответственно ДА!
Ну.. . что касается должна, то нет) Но интимные стрижки выглядят куда симпатичнее чем джунгли!
Однозначно да