Прочее о здоровье и красоте

Нормально ли это не брить интимное место? Влияет ли это на здоровье, если не брить?

#D
# Dil'nura .
Природа задумала там волосы, знаит зачем они нужны
Татьяна Шарловская
Лучший ответ
Будешь пахнуть Мочой Ослов....
Это естественно.
Как хочешь.
Гигиена.
Самал Садыкова
Японки не бреют--Считают это уделом проституток
---И Востребованы
Malika Ahmetova
Юлия Редькина Хотя и проститутки, тоже не бритые. В прочем у наших девушек, тоже не особо, не кто не занимает очереди, на удаление волос.
тебе позволительно.
Ангелина Бойко
На здоровье не влияет.
На запах при ношении синтетики и на вид при ношении стрингов - влияет...))
Irina Koch
Только на гигиену.
35 -40 000 лет не брили- и не вымерли )))
при поддержании гигиены водой- душем - брить не обязательно, хотя многим голые киски нравятся больше
Ну брить, это как то через чур, ну вопервых колеться и зудеть может. Второе, может сверху волоски и уберёшь, но не ещё ниже. Прочитал вот про ваксинг, шугаринг. Эпиляцию воском. Хорошо и гладко конечно, но очень средств много. Начиная с талька, потом увлажнители кожи. Размегчителе ороговевшего слоя кожи, дабы избежать вросших волосков. Обезболивающий крем с ледокаином. Неделю в общественные бани и душевые незаходить, кожа без защиты. Ну и от света беречь нето, пятно останеться. Но тогда там вообще нет волосков совсем, красиво выглядит конечно. Ну вот это, на три недели, потом волоски отрастать будут, но уже более тонкие. Очень много мороки. От такого просто плюнешь, на всё это удаление волос.
живность заведется
Если секса нет, то смысл брить?
Зуура Айтбаева
Это влияет на психическое здоровье полового портнера.
Берешь паяльную лампу, раскочегариваешь ее и ...проблем больше нет с порослью.
Это смотря как твой тебя пользовать привык
в пустыне будут как охладитель служить, не сбривай
А так хотелось пошутить...
Лилия Панина
Это очень повлияет на твоё здоровье, ты даже представить себе не можешь какие ужасные последствия это принесёт, не советую экспериментировать, это просто очень очень будет плохо.
Никак не влияет. Это личное дело.