Прочее о здоровье и красоте
Вопрос Только Для Девушек и Девочек!!!
начались месячные.Как в школе поменять прокладки в туалете?на перемене не могу зайти,там много народу.или не ходить в школу?Если пойду на уроке,то там тоже народ,или не пускают.И мне стыдно ещё,из-за запаха.боюсь что на брюках (тёмных) пятна..подскажите что делать?
Я когда училась в школе, у нас с этим проблем не было, отпросишься на уроке: "Можно выйти? " и нас отпускали. Попробуй и ты так. Покупай ночные прокладки Олвейз, они лучше всех держат и надолго их хватает. Удачи тебе!!!
я вот сейчас хотела написать про кабинки... но вспомнила, что у самой в школе этих самых кабинок-то и не было (((..Задумалась, как же я справлялась с этой проблемой.... Вот в упор не пойму.... наверное, выгоняла всех из унитаза)))) ) -в моем духе..)))))
Нужно подойти к учительнице и попросить ее выпускать тебя на уроках. Она должна понять.
Попробуй ночные прокладки, они большие и много впитывают. А еще при возможности пользуйся влажными интимными салфетками, если хочешь. Да, и не ты одна такая в классе.
мы всегда ходили с подружкой. пока одна меняла, вторая "на стреме" стояла и никого не пускала ( у нас в школе туалеты были без дверей, просто разделенный на секции) . Про запах, всегда так кажется ( не переживай окружающим это практически незаметно) . В школу используй прокладки Олвейс ( можно ночные, они длинные) - если не было возможности сменить, на 6-7 уроков мне их хватало, только проси подружек смотреть, чтобы сзади ты не протекла
ночные прокладки и интимные влажные салфетки, если стесняешься/не отпускают с урока, в противном случае, подруги в помощь, оккупируйте туалет
Если есть хорошие прокладки, то можно сутра просто подмыться и всё...И не волноваться))
Поговори с классной руководительницей. Пусть тебя пускают в учительский туалет в эти дни
учителя же тоже женщины поймут)) ) не стесняйся, поговори!!!!