Прочее о здоровье и красоте

Как принять свою внешность такой какая есть???

Это, прости, ты себя не можешь принять такой, какая есть? Вполне симпатичная девушка! В чем проблема???? Пойми, низкая самооценка-это очень плохо, гораздо хуже завышенной. Просыпайся утром, улыбайся, смотри в зеркало и повторяй: "Я такая красивая! Я просто само очарование! " и здесь лучше себя перехвалить, чем недохвалить)
Может, ты замечала, что порой очень несимпатичные девушки пользуются большим спросом у парней? Все дело в любви к себе! Если ты себя не полюбишь, тебя не полюбит никто!
А как себя не любить-то??? Мы ведь у себя одни такие. Любимей самой себя у тебя никого нет! (родителей я не считаю-это святое!) Ты у себя единственная, помни это!!!!
Тамара Карнаухова
Лучший ответ
Плюй на всё и всех, береги своё здоровье и нервы.
Всем не угодишь.
Люби себя такой, какая ты есть, какой тебя мама с папой сделали.
Главное - душевный комфорт.
Кто тебя полюбит - для него ты будешь самой красивой.
А судя по фото - ты действительно симпотяга.
а что есть варианты????
перед зеркалом больше стоять и любоваться собой!
Раиса Стрек
забей на мнения посторонних людей, либо ответ выше "полюбить себя"
если что-то не устраивает, то пластика тебе в помощь
или люби себя такой, какая ты есть
вообще не вижу здесь проблемы
возлюби себя саму как кота своего!!!!
Rio Takeuchi
полюбить себя
Lolla Musaeva
а так и принять, не обращая внимание на критику, и не напрашиваясь на комплименты
прежде всего поймите, что нет людей без недостатков, никто не идеален. так что полюбите себя со всеми достоинствами и недостатками и радуйтесь жизни)))