Прочее о здоровье и красоте

а сколько нужно времени чтобы хорошо загореть?(минут)

(минут)
я напимер хожу уже с октября месяца. Поняла одно мулаткой в солярии врятли станешь, только приобретешь красивый и приятный загар. Ходи через день около 2-х или 3-х недель. Если в первый раз, то начинай с 5-ти минут, с каждым разом увеличивай на 2 минуты и остановись на 15-ти. обязательно пользуйся скрабом для тела перед походом ( загар будет лучше приставать) и кремом для загара с бронзаторами. А потом поддерживай полученный загар ( 2 раза в неделю) . Удачи!!!
Сюзанна Петросян
Лучший ответ
минут7
Это зависит от кожи и уровня солярия.
#D
# Dasha .
не надо хорошо загорать в солярии, в нем нормально поддерживать некоторую смуглость, чтоб скрасить зимнюю бледность, а хорошо загоревшие в солярии приобретают цвет мебели из красного дерева, реально как дуры.
Даша Долгая
летом загораю обычно за 15-20 минут. у меня кожа смуглая. А у кого кожа белая за такое время можно и сгореть сразу
Настя Власова
1235 минут
это зависит не от кол-ва минут, а от количества сеансов. После полученного загар, достаточно раз в неделю по 10-15 минут. Может конечно Вы будете не очень загорелой, но покрайне мере красивый цвет кожи Вам обеспечен, но не забывайте про крема. Красивого загара!
Айгуль К.
загар образуется постепенно... если мерять минутами то только сгорание))
Если больше пол года не загорала, то лучше начать с пяти минут, потом через пару дней сходить на 10, потом на 15, и на 20 минут, загар очень хороший, видный, но не вызывающий=)
если это загар в солярии, то я загораю 2 часа по 15 минут
сначала по 5 минут - если солярий хороший, а потом дозу ультрафиолета можно увеличивать до 10 и 15 минут.
10 минут
начать можно с двух. будет здоровый и свежий вид. а там постепенно переходить на большее время
смотря как.
CHEREZ DEN PO 5 MINUT I U TEBYA BUDET SAMI LUTSHI ZAGAR...