Прочее о здоровье и красоте
Правда ли,что дети могут быть похожи не только на отца,а и на предыдущих партнеров женщины?
Много слышала о том,что если собаку вязать с не породистыми кобелями до того ,как связать с кобелем той же породы,у нее никогда не будет чистокровного потомства и.д.,так как щенки будут похожи на предыдущих )))... вообщем...есть теория,которая утверждает,что у людей точно такая же ситуация:)Как думаете???
на всех одновременно
нда.. . бред! это зависит от МОМЕНТА зачатия а НЕ от того, что раньше, так как биологический мтариал столько не живет..
Нет. Это неправда. Про эту дурную теорию тоже много слышала. Но это все лишь пустые разговоры. Удивляюсь, что в это кто-то верит вообще.
Согласна каждый партнер оставляет свой генофонд, особенно тот кто был первым, поэтому так ценится девственность...
Канеш может быть такое, телегония называется. А всякие там байки что это лженаука-это лоховской развод.
у женщины ("внутри") сохраняется образ первого мужчины.... и этот образ действует на все последующие зародыши (на кого как) бывали случаи когда белые семьи рожали черного ребенка (мать когда-то таскалась с негром, лет пять назад) вот так.. . образ - это энергетическое поле, оно воздействует на плод...
Бред! Яйцеклетка оплодотворяется от одной отцовской сперматозоиды!...
Телегония (греческое) .
Коны РИТА (славянское) .
Суть в том что первый, кто был у девственницы, оставляет свой образ крови. Если у ней будут другие партнёры, то на этот (первый) образ накладываются другие. Наложиться могут психические отклонения, болезни, цвет кожи и т. д. Поэтому после даже второго партнёра образ перваго уже искажён. Поэтому понятие "измена" у женщин больше относится к измене образа, который она в себе хранит.
Если произошло зачатие, то совокупность образов вкладывается в ребёнка, в том числе и самаго отца.
Коны РИТА (славянское) .
Похожести вряд ли можно ожидать, но что чем больше партнёров у будущей мамаши (без контрацепции) , тем генетический код будущего биологического отца ребёнка слабее - это факт, учёные доказали)
Херь полная. Это придумали гулящие жены, что бы оправдать рождение "негритят".
да, это известный факт
да это правда, нам учительница по биологии рассказывала об этом, наш организм запоминает всех партнёров, если отношения с ними не были защищены, особенно запоминает первого партнёра, тоесть у нас остаеться частица их ДНК ( грубо говоря)
Бред
где-то читала такую хрень, но это по-моему теория не подтверждающая свое право на существование. Внешность ведь от генов родителей дается, а не от презерватива прежнего партнера. Т. е должен оставаться у женщины внуьри некий "призрак" спермы или ментальная оболочка... и жить там, ожидая натурального зачатия дабы воплотиться материально!!!))))) смешно
Думаю, что будет весело девочкам которым щас 13-14, лет так в 17 когда они рожать будут