Прочее о здоровье и красоте
Практически всем женщинам не нравятся такие фигуры (фото) . Это зависть?
честно - нет.... на подростковую юношескую смахивает )))
верх женский, низ мужской) фигура не женственная) чему завидовать?)
только тем кто имеет комплексы однако
Хммммммммммммм... а я вот как-то мужчинами только интересуюсь)))))))))))
Ирина Никулова
Привет!
Поверьте, что и далеко не всем мужчинам такое понравится:)
А мне вообще по фигу ЛЮБЫЕ женские фигуры.)))
Я бы взглянул на нее лет через 5-6
Мне тоже не нравится... Ну и причём здесь зависть???
Оксана Истомина
Вы тоже женщина?
красивая спортивная фигура
у нее мужской тип фигуры. если кому-то нравится - на здоровье
Ну почему же, очень спортивная девушка, с фигурой у неё всё в порядке....
Культуризм и силовая атлетика-слишком УРОДуют женское НАЧАЛО, пусть уж борются с мужским КОНЦом....

Почему? Для лесбиянок это самый смак. Жира нет это плюс, но мужиковатость в фигуре это как то не женственно..
Спокойно....
Всё приходит в своё время! Может так случится что Вы ещё с завистью будете вспоминать эту фигуру!
не знаю, кто такие ВСЕ)) ) у девушки отличная подтянутая фигура, и классная грудь) ) супер)
ты опросил практически всех женщин ?
мужественное тело у бабы - это не айс
Самая что ни на есть, даже самая уродливая девушка найдет в ней сотню изъянов при этом глядя на себя в зеркало скажет и чего мол мужчины такую красоту не замечают.
Ирина Никулова
Согласен с вами полностью. Именно это мне и не понятны мнения женнщин. По этому и спросил.
Как может такое не понравиться?
Конечно зависть
Пусть на фигуры мужчин смотрят.
животик хорош, а вот руки зря перекачала... ((
Было бы чему завидовать.. . Мужеподобной фигуре с отсутствем талии и прямоугольными контурами (плечи и все остальное) ? Кроме груди, в этой фигуре нет ничего женского.
Эх!. . И с такой фигурою, можно быть несчастной дурою!)) ) Не завидую, зачем?))
а меня все больше мужские фигуры интересуют, точнее не фигура, а конкретный мужчина, он меня с ума сводит) )
А женщинами.... увольте, никогда не увлекалась))))))))
ножки красивые
Фигурка куда приятнее, чем у киселеобразных, гламурных тел )))
Это не столько зависть, сколько непонимание, мне кажется.. .
Сама в ранней молодости пыталась в зале заниматься. Причем тренер был очень хороший. Кое-что получилось тоже. Поэтому я понимаю, что это такой огромный труд - сделать такое тело! Но, сдается мне, что тут без стероидов (ну или чего еще) не обошлось.
Но, Вы правы, точно! Большинство женщин говорят свое: фу. Мне непонятно... .
Хотя я сама уже сто лет ничем не занимаюсь...
Будь я лесбиянкой, моё сердце разбилось бы навсегда
на попу бы еще поглядеть
перебор.. . во всем.. .
живот - мечта мужика, но никак не женщины. Вот мужчинам бы всем такой не помешает... .
грубая, неженственная... .
На месте мужчины, я б такую не захотела....
грубая, неженственная... .
А что хорошего в этой фигуре?
Плечи у девушек не должны быть шире бёдер.
Руки у нее как у мужика.
Пресс тоже.
Самые лучшие красотки это такие фигуры как у бразильянок например. Как на карнавалах. Чтоб задница и ляжки были задницей и ляжками а не плоской доской или накачанными кубиками.
Алексис Техас порноактриса к приаеру - вот одна из лучших фигур у неё.
Знакомый рассказывал как он занимался сексом со спортсменкой.
Она наклонилась стоя здом... он увидел ее спину накачанную, плечи как у мужика - и у него мгновенно упал... как пацана имел. И ничего у него с ней не получилось.
Руки у нее как у мужика.
Пресс тоже.
Мне кажется всем нравятся!
На вкус и цвет....
Зависть - это плохо. Пример для подражания - да! Но только упорство и труд вложенный в себя вызывает уважение. А вот фигура больше на мужскую смахивает, со спины можно с парнем спутать. Но каждому свое.
Это зависть не к таким женщинам, а к тому, что ТАКИЕ женщины почему-то нравятся мужчинам... Если бы женщины знали правду, они бы ТАКИМ женщинам сочувствовали...
Не очень женственно смотрится-тут ответчики много картинок повтыкали, девушки на которых гораздо лучше)
у меня лучше фигура)
епонский бох))))))))))) какая телка))))
Ирина Никулова
Здаров, Добер)))
Ну хоть ты оценил, дружище)))
*******************************
у нее талии нет такой, как у меня)))) )
а в остальном мы похожи
у нее талии нет такой, как у меня)))) )
а в остальном мы похожи
Мужчинам тоже такие фигуры не нравятся
С таким телосложением невольно возникает вопрос а что у нее между ног .
Такие фигуры очень грубые как на фото))
девченка молодец) ) за собой следит, немножко завидую, но фигурка нравится)
Я бы осторожно вела себя при общении с такой дамой ;))))) полагаю, некоторые мужчины тоже....)
Молодец деваха. Правильно. Тренируется сумки с продуктами носить. И готовит классно, всё время на деете.
да прям таки зависть... если б у неё была фигура Наоми Кембел... а так мущинистая девушка. . симпатичная. . .но трохи перекачанная как по мне...)
Гузеля Ражапова
и руки....как у мужика хорошего...НЕТ!!!