Смирится и успокоится тем, что твоя фигура нравится кому-то другому.
И избавится от комплекса неполноценности с помощью психолога (может и он сможет корректировать некоторые недостатки фигуры) .
Благодарить бога за то, что ты еще красивее чем другие.
Прочее о здоровье и красоте
Чо делать, если мне не нравиться моя фигура??
Присмотритесь и полюбите это ваш дом который вам дан самой природой!!! Не важно какой дом лишь бы душе было тепло и людям которые рядом с вами!!!! И только душевная красота может украсить ваш дом ваше лицо и засветить его любовью к ближнему!! Удачи ВАМ!!!!
постараться ее изменить занимаясь спортом.
Спортом не пробовали заняться?
А другой у Вас всё равно не будет. Пользуйтесь тем, что есть.
Если дело в весе, то выход один-заняться собой! Если же не устраивает телосложение, то нужно обязательно полюбить себя! Каждый человек индивидуален и любим мы не за внешние данные, это точно!
знаешь, есть мужчины, которые обожают женщин в теле
и вообще на любой товар всегда есть свой покупатель
так что или забудь о своей фигуре вообще, или займись в серьез фитнесом
Заняться собой, полюбить себя прежде всего. Можно обратиться к психологу, он поможет, может многие заморочки по поводу фигуры просто Вами надуманы. Ну и заниматься спортом, танцами, в общем тем видом физ. нагрузок, которые будут Вам по душе, ухаживать за телом, правильно питаться
Любите себя и делайте всё для того, чтобы себе любимому всё нравилось!
ну.. . либо смириться (использовать психолога) , либо бороться (использовать тренера)
Всем что то где то не нравится в себе. Даже мировым моделям хочется что то исправить. Это нормально.
Главное, чтоб ЕМУ нравилась))) )
Самокритика - вещь полезная, только когда не идет в разрез с самооценкой!
в тренажёрку запишись
не смотреть на нее =)
решай сама