Прочее о здоровье и красоте

Напился яги и пива - терь отрыжка и руки дрожат - чо делать?

Я где то слышал мол нада ещё столько же выпить чтоб прити в норму!
Современное пиво вообще нельзя пить в больших количествах, не то что пиао до 1990 года - печень посадите - лучше уж водяру - стопку другую, или наливку в крайнем случае. А сейчас пейте соки, минералку Есеентукуки 17 и на край молоко - сутки помучаетесь и всё пройдёт. Вы что не знаете, что в пиво всякую дрянь добавляют для крепости, лакричный корень в тлм числе, в 10 раз больше чем в халву - для пенистоси напитка?
Kristina Kristina
Лучший ответ
Теперь остаётся тебе лишь огуречный рассол похлебать!
Стань на четвереньки и порычи. Как ягуар. Пускай теперь дрожат соседи.
Ира Захарова
Постарайтесь выпить побольше тепло воды и вырвать. Конечно большая часть алкоголя в крови, но опустошение желудка должно помочь. Затем обильное питье желательно чистой воды без газа. Кислотность желудка повышена, поэтому вам трудно подобрать специальную воду в виду плохого самочувствия. После неприятной, но нужной процедуры постарайтесь уснуть. Голову повыше и баиньки. Не советую клин вышибать клином. Тот, кто сказал вам эту глупость не несет ответственности за свои слова. Поэтому больше ни капли пива, ни капли алкоголя до полного восстановления. Хорошо помогает такой напиток. На литр воды, слегка теплой, 1. столовая ложка яблочного уксуса + 1.5 сл. ложки меда. Хорошо размешать и пить маленькими глоточками, если нет аллергии на продукты пчеловодства, т. е. на мед. Это отличное спасение в подобных ситуациях. Ваш организм сам потребует или напротив "откажется". от того, что ему не подойдет. Словом, выбирайте и будьте здоровы!
подрочи и спать.
Да нет, просто надо поесть, кашки разваристой, а потом теплым молоком отпивайся, побольше. Вообще то яга это химическое оружие
*** О Л Ь К А***
Активированный Уголь Таблеток 5 сразу... и Спать!
Лучше всего зеленый не крепкий сладкий чай. И организм либо сам избавится от лишнего, либо еще больше опьянеешь.
Долбаёб*-*