Прочее о здоровье и красоте
Правда ли, что от капусты увеличивается ГРУДЬ?
Капуста способствует росту груди только в том возрасте, огда она формаруется и растет, а потом уже не помогает)) ) ещё я читала, что она уменьшает вероятность получить рак груди и т. п. , так что кушать ее в любом случае полезно)))
правда, но месячные могут разладится
конечно подкладываешь по пол кочана в лифчик и грудь увеличена
Капустой желудок, конечно, не испортишь, а сок капустный применяется для лечения гастритов и язвенной болезни, а вот грудь визуально, действительно, может сделать больше Капуста способствует сжиганию жиров и похудению, а чем тоньше талия, тем больше кажется грудь, так что, и в этом плане капуста молодец
то что капустой можно испортить желудок это точно .
точнее говроря сок капусты портит желудок .
ровно на столько, как и детей в капусте находят (хотя смотря что Вы считаете капустой)
Да, если положить ее в лифчик. а так нет конечно.
история этого поверия уходит в далекое прошлое.
Когда чья либо корова или коза заходила в чужой огород, то она там съедала прежде всего самое сочное и вкусное - именно капусту, и после этого давала наибольшее количество молока, вымя раздувалось и молоко было насыщенным.
из-за этого люди, когда видели коров с особенно крупным выменем, говорили - капусты наелась.
А в наши дни.... тёлки - тоесть девушки, думают, что если съесть побольше капусты, то и вымя, пардон, грудь, станет больше.
станет.... когда вырастет...
это миф