Нет, это распространенный гон. Я удивляюсь, что некоторые вообще в это верят.. .
Грудь может "вырасти" от беременности, набора веса (не всегда)...
Прочее о здоровье и красоте
Правда ли что от капусты растёт грудь? И от чего ещё она растёт?
Нет, от капусты грудь не растет. и ни от чего она не растет. Можно только делать упражнения для повышения ее упругости или пластическую операцию.
Пользуйся тем что есть и быдь довольна.
Истинная правда. Еще от селикона, но от капусты полезней
Бред. Что дано природой. Кто то посоветовал вакуумным методом. А вы знаете, что от таких процедур в последствии ожидает рак груди, то же самое бывает и от кремов разных. Бред и все. Женская грудь -это самое нежное место и болезненное. Увеличение груди-это доброкачественная опухоль-которая превращается в злокачественную.
лучше такими капсулами не пользоваться, они вредные, лучше уж кремы например)
Мм.. . Надо же, оказывается есть люди, которые всё ещё в это верят.) )
Вынуждена разочаровать, но грудь ни от чего не растёт. А жаль.. . Единственное - можно сделать её красивой и упругой с помощью обычных отжиманий от пола.))
Да, в капусте много полезных витаминов, она не тока на грудь влияет, вернее и не только капуста и много других продуктов, главное употреблять нужные витамины, еще грудь растет когда ты поравляешься и при использовании противозачаточных таблеток.
Если бы от капусты грудь увеличивалась, то кое-кто питался исключительно капустой. Это миф, такой же как и о сыром тесте. А вот ваккумный массажёр действительно даёт неплохие результаты. Только увидеть их можно при условии регулярного применения и не раньше чем через пару-тройку месяцев.
))))))))))))))) Вспучивается....
всё зависит от вашего гормонального фона ане от капусты если от неё грудь растёт тогда и детей там находят
Миф
Точно не растет, это бабушки придумали, чтоб внучки полезную капусту ели. От гормонов она растет, контрацептивы оральные помогут, убъете двух зайцев сразу и грудь увеличится и от нежелательной беременности предохранитесь. Но не выбирайте их самостоятельно, обязательно проконсультируйтесь с врачем, Вам подберут самый подходящий для Вас препарат.
Нет, смотря какае тебе гены тебе попались.
миф
Вот интересная статья на эту тему https://a-eda.ru/news/1991-pravda-li-chto-ot-kapusty-mozhet-uvelichitsja-grud.html

хм) ну да я где-то читала что растёт, но очень медленно.. вот есть специальные препараты продаются в аптеки они увеличивают грудь, но как перестанешь их принимать, грудь сразу станет такой какой была :)))