Прочее о здоровье и красоте

У женщин правда грудь от капусты растет?

Надежда Лаврова Гуру (4145)1 год назад (ссылка)

В капусте есть витамин У, сок капусты помогает про язве желудка, если его пить по утрам натощак, то язва быстрее зарубцовывается. Грудь можно увеличть, если заниматься ее выращивание в комплексе; есть ежедневно по 150 граммов квашеной капусты, пить 3 раза в день чай из шишек хмеля (1столовая ложка травы на 1 стакан кипятка, заваривать в термосе и пить 3 раза в день по 1/3 стакана) , делать такое упражнение: сложить ладони перед собой на уровне груди, плотно прижав их друг к другу и держать крепко-крепко так, чтобы почувствовать как напряглись грудные мышцы и последнее - это рефлекторный массаж большими и указательными пальцами точек ИМ-ПУ и ИН-ТЮ (они находятся над грудью одна по обе стороны от грудной кости, а вторая на месте прикрепления бретелей бюстика) , эти точки очень болезненные, поэтому их легко определить. Массируем их круговыми движениями по 20 раз в обду и другую стороны. %-й размер не обещаю, но с нулевого до 3-го можно.

Источник: личный опыт

Все это старо как мир))))
Мaрия Зaйковa
Лучший ответ
Ага и от другой еды тоже, только у всех по разному)))
нет, иначе зачем бы были придуманы операции по увеличению груди - поела капусты и все.
Алена Попова
Нет. Уж что выросло, то выросло, сколько капусты ни ешь.
Кажется, да.. . Только есть капусту надо в детстве :)
Olga Belousova
Нет это не правда....
мне бабушка в детстве еще говорила что куриным пометом мазать надо!! ! но у меня и так выросла!!!
ага. а от марковки мозг увеличивается))))))))))
Ну да, прям как у вас писун от частого занятия сексом! Размечтались!!!)))))))
Грудь у женщин растет от грудной клетки!!! !
А от капусты только живот растет.... (газы) , если кушать ее много, причем не только у женщин!
На размер груди количество съеденных качанов не влияет...
Катя ))))))))
нет