Капуста - это класс! а вообще, самовнушение - страшная сила!:)) ) Кушайте капусту на здоровье - в ней очень много полезных веществ. а там может и грудь вымахает до 5-го размера.
P.S.:и не забывайте про самовнушение!:)
Прочее о здоровье и красоте
А говорят от капусты растут груди?))) Так ли это?
Виктория Цветкова
Щас попробуеМ! ;) *от капусты ротет грудь, от капуты ростет груд, от капусты....*
А что удивляться? И дети от капусты, случается, растут!
Я-то думаю, что у меня титьки расту и растут! А я капусточку люблю! И жру её с удовольствием. А у медсестры нашей одной и вовсе дойки 7-го размера. Тоже, видать, на капустку налегала.
Не правда!
говорят .. говорят .. от морской капусты ..
проверте ))
Аха
Eto tebe baba Mycja c pervogo etazha cka3ala?
Если ее не есть а грудь в нее заворачивать. там в зависимости сколько слоев положишь, на столько размеров и увеличится
чушь все это. это генетически заложено
я лично в это не верю.
Я тоже такое слышала)))
а я верю =) за пол года-на полтора размера... но это не значит, что кроме капусты ничего есть не надо =) просто включить ее в ежедневный рацион.
Нет не растут, целую передачу по этому поводу смотрела, это как вздутие живота после газированной воды, так же и капуста на груди действует!!
Я слышала, но это миф (к большому сожалению) , научно доказано что размер груди зависит от самого организма и все это заложено генетически....
Чюшь.
Гы) Интересный вопрос....
не только груди...)))
А так же нос и уши...