Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли приобретать эпилятор или лучше бритвой по старинке?

Таня Дзяма
Эпилятор - это больно.
Говорят, что со временем боль становится слабее.
Я пробовала восковые полоски, мне не понравилось - больно, а результат не очень.
Сейчас пользуюсь кремами-депеляторами.
Anna Nesterenko
Лучший ответ
паяльной лампой жги.
эпилятор теперь валяется в тумбочке
а брею по старинке бритвой
Зоя Марьина
после эпилятора волосы становятся светлее и тоньше, и медлееенно отрастают. намного проще, чем обнаруживать после утреннего бриться уже вечером колючесть
но есть один недостаток - иногда появляются вросшие волосы. поэтому надо пользоваться скрабом и иногда бритвой
Елена Исакова
А я вообще хожу к косметологу и делаю восковую депиляцию. Да, ощущения конечно не очень приятные, но со временем привыкаешь. А бритвой я не пользуюсь.
эпилятор, штука хорошая. больно, но волосы только через 2-3 недели начинают расти, а после бритвы-на другой день. но после эпилятора волосы иногда врастают и это плохо
Лучше по старинке. Приобрела дешевый станок депилятор, очень больно, но потом привыкаешь. Если был перерыв, привыкать еще сложнее. И волосы практически растут так же. где-то через неделю появляется щетина, и ее только бритвой удалить можно. И еще бывает врастание волоса под кожу. до процедуры выковыривала их иголкой. Намучилась и плюнула, на полке пылиться. Может более дорогие модели не делают таких проблем. Но как он удаляет под мышками довольна, но приятного еще меньше.
стоит, но только если вы не сильно чувствительны к боли.
ну если можешь выдержать боль от эпилятора-то лучше он. а бритвой надо чаще бриться