Прочее о здоровье и красоте

Не могу решить,стоит ли покупать эпилятор?кто купил,подскажите?

Покупать конечно стоит! Согласна про браун силк епил-у меня такой, правда без всяких наворотов (ему уже лет 5 или 6)-хороший!
Как быстро отрастут?
Это индивидуатьно очень.
Но от 2 ди 4 недель о бритье вы точно забудете!
Про боль-это как с бровями-сначала выщипывать капец как больно, а потом-никаких болевых ощущений.
И тут так же-нужно привыкнуть.
Жанара Бекбусинова
Лучший ответ
у меня просто лежит . а сестра уже 3ий купила да огромный проф
каждый раз терплю как впервые, к боли не привыкнуть, легче не становится, но дольше не растут - один плюс, новые появляются примерно через 1.5 - 2 нед
ну.. . елси вы готовы потерпеть в первый второй раз использования эпилятора ради того, чтобы не брить ноги каждый день - то покупайте.. .
я не жалею.. . даже пара вросших волос не порит настрояния, тк брить каждый дегнь - это стрёмно.. . ещё в бикини эпилирую...
Алёна *
Это самый оптимальный вариант удаления нежелательных волос.
Первый раз возникают болезненные ощущения, но со временем это проходит.
Покупайте Braun Silk Epil.
Там много полезных насадок и есть встроенная подсветка.
S=
Selya =*
Эпилятор это штука полезная, но если у ты боишься боли... то не надо... хотя после парочки раз говорят уже полегче будет..
есть плюсы и минусы. плюсы- подольше не растут. минусы- волосы врастают. долго эппилировать. а на пляж выходишь то там пропущен волос. то там.
Сама не покупала, рассказывали что больно, но потерпеть можно
Я думаю, что стоит. Это один из лучших вариантов, чтобы избавиться от них . Время от 3 до 4 недель.
Боль которая сначало, постепенно притупляется, если будеш пользоваться постоянно.
Стоит!! ! У меня мама им пользуется и довольна