Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли покупать парик? Хочу длинные волосы,но не могу долго ждать стоит ли купить парик?
Нет
Только не искусственный.
одень вязаную шапку и походи в ней. вот так же и в парике. у меня есть. лежит на полке. как в зимней шапке блин. в добавок корни ослобеют от пота и жары. и вообще облезишь.
может стоит лучше наростить?
не самый важный вопрос в жизни, если хочется купите конечно.. но часто его носить нельзя, волосы становятся безжизненными и тусклыми из-за отсктствия кислорода
Лучше нарастить. Хотя это и дорогостоящая процедура.
Я не забуду этот прикол... На соревнованиях в туалет зашли две девушки, чёрненькие (ну там вроде иностранцы были).. Одна красавица волосы свои сняла и положила их... рядом с раковиной... свои были нормальные, но просто не такие длинные... Я когда это вспоминаю. так сразу желание надеть парик пропадает! Когда состарюсь, если волос мало останется. то тогда подумаю о парике!
Готовы летом в шапке-ушанке ходить, тогда покупайте. Очень жарко!
нет, парик смотрится очень неестественно, порой даже вульгарно
Ну если бы была фотка твоя, я бы тебе точно посоветовал. А так думай сама. Есть такя прога, фото шоп, называется. Вот там можно подставить любую причёску и посмотреть, как будет выглядеть...
купи шиньон на заколочках ( как нарощен. смотрятся) , у меня свои вообще длиннее плеч не растут, я ношу такой, и очень довольна! А парик вреден для корней и кожи головы и смотрится неестественно.
Нет, он же неестественно смотрится.
Если очень хочется, почему бы не купить. А наращивать не стоит.. . Свои испортишь....