Прочее о здоровье и красоте

Какой эпилятор лучше купить?

кто то говорит что они все одинаковый что за 1500р что а 5000р. вообще лучше чтоб пинсетиков больше и чаще были или наоборот? сильно ли потом видно раздрвжение?и сколько недель волос нет вообще?
у меня простенький браун. Порядка 1100 стоит. Насадка одна (удаление волос) . Бритву и отдельно держать можно :).
раздражение, конечно, есть. Особливо в первый раз. А так ничего. Со второго раза уже и не больно. Процедуры хватает на ногах - недели на три. Подмышки - 1-2 недели. Не знаю, от чего это зависит, но иногда приходится чаще пользоваться.
Волоски становятся чуток тоньше. Если правильно пользоваться, то вросших волос не будет
Джамиля Баймульдина
Лучший ответ
У меня тоже эпилятор самый простой и дешевый, все у кого есть насадки ими не пользуются. В отношении с эпиляторами у всех по-разному, мне вот например очень больно им пользоваться и потом когда волоски начинают отрастать тоже неуютно как-то, неприятные ощущения, я им пользуюсь только перед морем, хватает недели на две. И я бы не сказала, что после эпилятора волоски тоньше, у меня такого не наблюдается.
лучше чтоб чаще и еще с насадкой. не так больно и не так видно раздражение.
а волос нет- у все по разному зависит от организма. у меня неделю. у некоторых на вторую только появляются, а может быть и через три дня полезть. но главное что они мягче и светлее.. чем после станка) )
а цену лучше за 1500 они на самом деле одинаковые. у меня он уже пять лет и ему хоть бы хны
паяльную лампу