Прочее о здоровье и красоте
А правда, что улыбаться вредно - рано будут морщинки и щёки обвиснут? Мне так знакомая сказала.
Наврала твоя знакомая. Улыбайся наоборот больше, и смейся почаще. Смех и позитивные эмоции продлевают жизнь))))
Главное улыбаться к месту... А то и зубки пострадать могут!)))))
все как раз наоборот - чем больше улыбаешься, тем лучше тонус лицевых мышц, а на морщины влияет настолько много факторов, но улыбки среди них нет однозначно
Жить - вообще вредно. Можно умереть!
ну скажи ей что если много говорить, то язык отсохнет
Вы слышали выражение Смех продлевает жизнь, так почему улыбка должна старить ведь она наоборот молодит, делая ваши глаза искрящими, лучше меньше грустите, грусть по моему мнению так же как и стресс старит. Улыбайтесь, улыбайтесь и еще раз улыбайтесь но только искренне!
На сколько я знаю человек который улыбается всегда красивее того кто не улыбается) так что не хмурься, ходить с каменным фейсом некрасиво.
Улыбаться полезно, насчет обвисания щек, я что- то первый раз слышу, а вот, что возле глаз могут появиться, смех все равно продлевает нам жизнь, так что лучше уж жить долго с морщинами, чем без морщин и меньше.
мда.... и ради этого ты готова прожить как "унылое говно"))) извини, но это глупо)
Светлана Шведчикова
если так этого боишься, то советую просто делать мимическую тренировку, чтобы мышцы лица всегда были в тонусе и не обвисали)
конечно правда, слушай эту тетку, она тебя научит) ) и что ты до сих пор ходишь как ранее там выразились как унылое говно?)) абсурд
Будет 50 и что улыбался, что не улыбался у всех морщины.
Кто меньше радуется раньше помирает.
Не будеш улыбаться не видать тебе счастья в жизни)) )
Улыбаться полезно, а поржать от душы ваще обязательно ! :)
Смех продлевает жизнь - доказано учёными !
А если будеш слушать советы "Несмеяны", то и сама такой станеш.
Как говориться: "С кем поведёшся того и наберёшся"...
От того, что ты будешь ходить унылая и не улыбаться, то постареешь в два раза быстрее.