Прочее о здоровье и красоте

Хочу челку+

Умираю хочу челку....а ой парикмахер сказала, что она лежать не будет(((( что делать? я блондинка волосы ниже плеч... хочу густую челку и прямой срез... она говорит, что у меня хохолок какой то впереди из-за него челка не ляжет
Всё это бред ,,,хочешь делай себе чёлку и не парься у меня ужасно волнистые волосы я постоянно вытягиваю и делая их прямыми, не давно захотелось сменить образ, сделала чёлку "!!!Супер мне так больше нравиться, правда если у вас вихрь просто дольше времени у вас на прическу уходить будет ...утюжок для волос не обходим в первую очередь всегда ношу его в сумке!!!
Елена Груздева
Лучший ответ
у меня такой же вихор на лбу) если не укладывать, то я как Карлсон. Челка от макушки до бровей прямая. Сверху феном дуешь и оттягиваешь челку вниз.
Наталья Ковалева именно такую челку и хочу)))
Челка это прошлый век. И не модно
Конечно, только ты можешь решить для себя чего ты хочешь делать со своей прической, но подумай, парикмахеру может виднее, он (а) профессионал в своем деле.. а волосы у тебя волнистые? у меня прямые. .
Я когда челку сделала получилась слишком короткая и делилась как бы на две половинки из за того, что пробор раньше был прямой, и с челкой я не ходила около 7 лет, потом она немного отросла и стала нормальной длины, ложилась как надо, но учти, если ты сделаешь челку, получишь много маленьких проблем... мне вот приходилось ее каждый раз мыть с утра, потому что после сна она летает во все стороны, куда только можно..!
Наталья Ковалева прямые...в школе тоже также челка лежала на две половинки...поэтому и не рискую опять делать....но так хочется что то поменять во внешности..сил нет
Что значит не будет лежать? ! какой-то бред.. . у всех всё нормально, а у тебя хохолок.. . Делай и даже не парься)))
можно укладывать) а потом ляжет как миленькая:)
Маргарита Бадьина челка последний раз когда была?