Прочее о здоровье и красоте

Вы носите челку?

Вставте фотку... я вот незнаю делать себе челку или нет. Она у меня была, когда было очень модно носить челку, в прошлом году... потом перестриглась, незнаю, может опять сделать "треугольник"
Это еще зависит и от человека, подходит ему челочка или нет, любит он эксперементы или нет!!!? Вот я человек такой: боюсь но делаю эксепементы пусть не всегда удачные, но делаю-это дает немного самоуверенности!
Я считаю, что попробовать можно, ведьона всегда может отрастить волосы если не понравиться челка, в крайнем случае уложить так как надо!
Так что подумайте!
Вероника Божко
Лучший ответ
Если чёлка тебе к лицу, и если тебе самой нравится её носить, тогда дерзай... И не обращай внимания на тех кто будет смотреть искоса на тебя, это твой личный стиль, и самое главное он тебе нравится!!!
с 6- го класса имею чёлку
Елена Шот
да )))я сделала французкую и вообще бомба)))))
Инна Кильпа
я не носила челку 13 лет, но год назад сделала (наискосок) и не жалею
Я раньше носила, в начале года, а сейчас она отрасла, я думаю без чёлки удобнее и она не всем идёт
нет, ношу вместо нее сумки))
Юлия Юлия
У меня длинная челка, как видишь на фото, когда не хочу ее носить закалываю назад! Ты тоже можешь сделать челку, и носить и на выпуск а надоест носи ободок или закали невидимкой!
Если бы у тебя была фотография на аве, можно было сказать что то конкретное. Челка, да и вообще изменение прически это хорошо. Просто нужна мера, и пробовать, пробоватьЮ, пробовать.. . Это же не зубы, отрастет)))
Zaure Alimgazieva
Если тебе с ней лучше, то конечно делай!
Я ношу, и мне ей богу все равно модно не модно, мне нравится и все))) ) Нравится носи))
Всю свою не долгую жизнь хожу с чёлкой
да, и мне очень даже идет!!!! хотя и без челки тоже хорошо!!!!
как хочешь твои волосы, но меня чёлка