Прочее о здоровье и красоте

что делать, если боль при месячных не выносима???

Aidana Kanatbaeva
кеторол выпей пару таблеток и всё пройдёт
***асылай*** Тугельбаева
Лучший ответ
Есть сборы трав ослабляющие боли могу дать, рецепты.
Илона Курчавая
Это ненормально. Но и к врачу часто бесполезно с этой проблемой ходить, очень мало вероятности что сможет помочь. Нужно к нескольким разным сходить, побольше разных советов послушать, тогда может что-то подберешь для себя. Может помочь гормональное лечение. Таблетки кеторола неплохие как болеутоляющие. Очень хорошо лечат роды, после родов намного меньше боли - кеторол уже хорошо помогает. Если у кого "детская матка" - также будут сильные боли. Поищи очень хорошего врача.
вам поможет висцеральный массаж. могу дать ссылки, некогда сейчас физиологию вам объяснять.
Узнать причину болей, такого не должно быть. Сделайте УЗИ малого таза, сдайте на гормоны и проверьтесь на все инфекции. Идите к гинекологу.
выпейте таблетку. мне пенталгин помогает. а вообще сильные боли не есть хорошо. . сходите к врачу...
Идти к врачу. Невыносимая боль при месячных - это НЕ НОРМАЛЬНО.
я пью таблетку цитрамона. мне помогает, хотя ходила советовалась к гинекологу, она мне советовала пить гормональные контрацептивы любые, говорит, боль проходит. Угрозы потолстеть нет. Но месячные будут слишком обильными. через каждый час бегала меняла прокладки...
к врачу! с этим не шутят.
ношпа . персен.
обезболивающие вам помогут. к гинекологу тоже полезно сходить. вот только все рассказы о том, что "это ненормально", "болей при месячных не должно быть" - по-моему, полная ерунда. я не знаю ни одну женщину, у которой бы не болел живот во время месячных. мы кровь теряем-организм болью нас об этом предупреждает. все логично.