Прочее о здоровье и красоте

Второй месяц подрят попадаю в больницу с болями при месячных, что делать?

Врачи говорят, что ничего не поделать пока, мол терпи и все, принимай обезбаливающие!
С учетом того, что я скоро рожать думаю, многие не подходят в т ч гормональные! (
Сейчас еще стала ходить на массаж матки, ибо она загнута у меня, не самое приятная процедура, но ни что по сравнению с тем, что я испытываю в первые дни! Ору во все горло, мой боится, скорую вызывает ( потом откачивают, чистят, отпускают! Такое и раньше было, но не два раза подрят и не так сильно! ( У меня в этот раз до обморока дошло, думала без врачей пережить, фиг получила! (
И все что я слышу, что это просто время такое, надо перетерпеть, родишь, будет легко! ( Но такое впечатление, что людям просто не понять, какие это боли ((
Ольга Д
При загибе такое возможно. Кстати, насчет свечей хорошая идея. Они лучше, чем таблетки помогают. Про массаж матки первый раз слышу. Но если массажем есть реальная возможность ее разогнуть - то это хорошая возможность избавиться от болей.
Татьяна Зарубина
Лучший ответ
Ольга Д А какие именно свечи посоветуете?

Ну на массаж я согласилась для того, что бы забеременеть, сейчас большой слишком риск, хочу его уменьшить)
Заболевание, обратитесь к гинекологу, так не должно бьiть.
Ольга Д Так речь о том, что обращалась, и не к одному!
Мб у тебя проблема со спиной. От туда боли и идут. У меня тоже самое, то врачи говорят у меня гастрит, то еще, что-то придумают. Я теперь ставлю свечи кетонал и когда очень сильные боли, то ставлю его и сразу все проходит
Ольга Д Я думаю, если были бы проблемы со спиной, то они бы дали себе знать на тренировках, я по нескольку часов ежедневно занимаюсь)
Чистить органимз нужно, похоже, что воспаление придатков у Вас. Почистите - боли стихнут или вообще не будет больше, если устраните причину.
Посмотрите здесь http://vk.com/topic-25687174_27290761
Ирина Зубкова
Ольга Д Чистили, не помогает!
А с чего вы взяли что обезболивающие и гормоны нельзя если вы беременность планируете? - это же бред. И что вам там чистят? - выскабливание делают? - этим вы делаете матке еще хуже- ни одно внутриматочное вмешательство не проходит бесследно, лучше таблетки. По поводу загиба - зачем массаж и это издевательство над организмом? - спите на животе.
После родов действительно эти проблемы в большинстве случаев уходят.
Ольга Д Я принимаю их, но некоторые просто мне противопоказаны, а те, что принимаю, не помогают! (

Да, но не матки.

Почему издевательство? Я всегда ночью на бок переворачивают всё равно)
Я училась с девочкой, у которой были такие же проблемы. Был загиб матки, и при месячных тоже могла сознание терять, и боли были, врачи ей говорили (термин) "холостые роды"(я запомнила),. Потом, когда она родила, насколько я знаю, проблема исчезла.
L@urit@ @
Ольга Д И что, до родов каждый раз так мучилась? Что ей советовали? Как она справлялась? Были подозрения, что это из за спорта, но они не подтвердились! (
Кричи сильней, может святая сила услышит и поможет тебе .
!sabino4Ka Sagadatova Фашистское азиатское отродье.
Чтоб ты сдох в муках.