Прочее о здоровье и красоте
здравствуйте)знаете я вот метиска...русская и узбечка...но мне многие говорят что смешение расс это плохо и уродство
так ли это??
это фашисты какие-то вам говорят. не слушайте. с точки зрения природы смешение очень даже хорошо, т. к. чем дальше друг от друга гены матери и отца, тем здоровее потомство! и вообще, дети от смешанных браков обычно красивые получаются!
Есть в генетике понятие- "гетерезисная сила". Суть- у потомства дальнеродственных видов, проявляются качества, не встречающиеся у исходных видов ( большая сила, продолжит. жизни, сопр. болезням и т. п. ) . И хотя для человека это не актуально ( ВСЕ люди принадлежат к одному виду- Homo sapiens sapiens) , можете использовать этот факт в качестве аргумента. А мне ВСЕГДА мулатки нравились, и нек. другие метиски.)))
для кого как
"Многие" - это КТО?
Только у евреев такое осуждается, а у всех других - НАОБОРОТ - улучшение генофонда!
Только у евреев такое осуждается, а у всех других - НАОБОРОТ - улучшение генофонда!
глупости, наоборот от смешения всегда красивые дети
это очень хорошо в генетическом плане и метисы всегда красивее чистокровок
конечно неправда всё это. да и чистых расс уже нет :(
Бред говорят, недалекие дибилы) наоборот дети красивые получаются при смешении!!!
Ерунду вам говорят.
Ерунда это! Как по мне так метисы получаются очень красивыми и как правило талантливыми
Плохо, хорошо - не мне судить, вот что я скажу, лично мне, скорей сего Вы бы очень понравились - просто, это так сказать мой тип. Причём - могу это заявить не глядя и с уверенностью, что я сказал правду - ну не меньше чем 95% .
Похожие вопросы
- Какого ваше отношение к смешению расс?
- Здравствуйте, прыщи начались с 13 лет и вот мне уже 17,и с каждым годом все хуже куда уже больше,помогите пжл(
- Знающим!Вы употребляете алкоголь?Что именно и в каком колл-ве?Есть такие,кому становится плохо даже после пары глотков?
- Очень большая грудь, уродство?
- Почему уродство выставляется напоказ?
- Скажите, как жить с таким бюстом? Это красота или уродство?
- Как убедить маму, что тоннели это не уродство?
- Как быстро убрать это уродство?
- О смешении кровей.Армянско-еврейское сочетание в одном человеке-это сильно?
- ГМО вредно или нет ? Реальность показывает,что многие продукты содержат ГМО и мы этого не знаем(не задумываемся).