Прочее о здоровье и красоте

здравствуйте)знаете я вот метиска...русская и узбечка...но мне многие говорят что смешение расс это плохо и уродство

так ли это??
это фашисты какие-то вам говорят. не слушайте. с точки зрения природы смешение очень даже хорошо, т. к. чем дальше друг от друга гены матери и отца, тем здоровее потомство! и вообще, дети от смешанных браков обычно красивые получаются!
Галина Ушакова
Лучший ответ
Есть в генетике понятие- "гетерезисная сила". Суть- у потомства дальнеродственных видов, проявляются качества, не встречающиеся у исходных видов ( большая сила, продолжит. жизни, сопр. болезням и т. п. ) . И хотя для человека это не актуально ( ВСЕ люди принадлежат к одному виду- Homo sapiens sapiens) , можете использовать этот факт в качестве аргумента. А мне ВСЕГДА мулатки нравились, и нек. другие метиски.)))
Лиана Семенеко
для кого как
Mika Gaisina
"Многие" - это КТО?

Только у евреев такое осуждается, а у всех других - НАОБОРОТ - улучшение генофонда!
Лариса Юшкова
глупости, наоборот от смешения всегда красивые дети
это очень хорошо в генетическом плане и метисы всегда красивее чистокровок
конечно неправда всё это. да и чистых расс уже нет :(
Almagul Tatieva
Бред говорят, недалекие дибилы) наоборот дети красивые получаются при смешении!!!
A*
Aiganym *)
Ерунду вам говорят.
Ерунда это! Как по мне так метисы получаются очень красивыми и как правило талантливыми
Плохо, хорошо - не мне судить, вот что я скажу, лично мне, скорей сего Вы бы очень понравились - просто, это так сказать мой тип. Причём - могу это заявить не глядя и с уверенностью, что я сказал правду - ну не меньше чем 95% .
Olesya Sinkovskaj