Прочее о здоровье и красоте
Чем пользоватися, что бы загорели ноги? Вся загорелая, а ноги как были белые, так и остались.
Как у тебя обстоят дела с духовым шкафом?)))
Попробуй Dove Summer Glow
попробуйте крем с муравьиным (администратор в солярии подберет конкретнее, учитывая особенности вашей кожи)
он оочень сильно загар усиливает. только не вздумайте на лице проверять))))))
крем с тинглом (муравьиным эффектом) можно использовать только на подготовленную кожу, есть очень хорошие крема из серии SUPRE с коноплей "HEMPZ", попробуйте.: -)
автозагаром!
все об этом думают. просто попробовать верх ногами загорать.
Позагарайте в горизантальном солярии или с зеркальным полом, там ноги лучше загорают.
Ты в солярии загорала? И, наверно, в вертикальном? Такое бывает у многих людей, тогда выбирай горизонтальный.
Есть крем для солярия такой термоядерный- с муравьиной кислотой. Он жжет со страшной силой (специально для ног придуман)))) , но эффект очень сильный: ноги загорают моментально! Спрашивайте этот крем у консультантов в студиях загара!
зеркальный пол это все фигня, от его наличия загар лучше не садиться. есть крем специальный (сама им пользуюсь) . Вот информация по нему. очень им довольна. спрашивайте в студиях загара.
SEXY DATING LEGS HOT ENERGY (Германия)
Моментальный эффект загара для Ваших ног
Средство с двойным бронзатором и Тингл-эффектом. Консистенция лосьона позволяет очень легко и равномерно нанести средство. Входящие в состав карнитин и кофеин являются отличным средством для профилактики и лечения целлюлита. Масло Ши - очень эффективный, увлажняющий компонент, отлично удерживает влагу в организме и придает Вашей коже упругость.
Активатор, средство с двойным бронзатором и Тингл-эффектом
Моментальное проявление загара
Подходит для загоревшей кожи ног
С нежно-фруктовым ароматом груш
Anti Cellulite - комплекс, который борется с целлюлитом, разглаживает и подтягивает кожу «проблемных зон».
SEXY DATING LEGS HOT ENERGY (Германия)
Моментальное проявление загара
Подходит для загоревшей кожи ног
С нежно-фруктовым ароматом груш
я вот начинаю с легкого автозагара, а потом постепенно перехожу на более темный, а если в солярии, то беру кремик пожоще
У меня тоже ноги плохо загорают.... Всегда мажу кремом для загара (покупаю в солярии)... или просто обычным жирным кремом.... и загар хорошо ложится и кожу ног не сушит....