Прочее о здоровье и красоте
Булимия?!?
Скажите пожалуйста, все началось с мыслей о похудении... пробывала диеты, голод и постоянно срывалась.. сейчас у меня какой то зверский аппетит постоянно, корю себя за переедания... пью бисакодил около месяца в день по 4 таблетки... не могу отказаться от него ((что мне делать, у меня гастрит и постоянные проблемы со здоровьем, сейчас на протяжении 2 месяцев к вечеру поднимается температура до 37 неизвестно от чего.. посоветуйте, как избавиться от такого состояния и может ли это быть булимией? вес у меня не особо большой 50 кг при росте 163.
Бросай пить Бисакодил! ! Я его пила сама когда были проблемы с туалетом после чего стало жечь в кишечнике, поднималась температура он должен был действовать через пару часов после приема, но не действовал, т. к. началось привыкание, и такие дикие боли продолжались около 12 часов, его нельзя пить курсами он разовый, и не больше 2-х таблеток один раз в сутки! ! не губи себя ешь сколько хочешь, при твоем росте еще можно смело кг 3-4 набрать и останешься строняшкой. Это не булимия это переедание таблеток! Ходи в туалет естественным способом и все будет нормально. Но к врачу с больным желудком нужно сходить обязательно!
однозначно довели себя до проблем с психикой стремлением похудеть.. обращайтесь к психиатрам пока не поздно и можно процесс остановить еще.. температура не неизвестно от чего, а от гастрита.. любое воспаление сопровождается подьемом температуры, особенно в острой форме.. от бисакодила у вас и колит явно добавился.. а дальше печень с поджелудочной полетят. .
к еде относиться надо по другому и к жизни.. не жизнь вокруг еды и похудения строить.. а есть, чтобы радоваться жизни и иметь работу интересную и хобби и увлечения разные. .
а вы приоритеты сместили свои, теперь за это расплату получили..
нет не булимия, переедаешь но не вырываешь все это
да вы психически больны, вам скорее не на ответы заходить, а к психологу.
чаще всего это только начальная стадия, дальше не известно что пойдёт, так что если вы пока в сознании, не поздно сходить к врачу.
Консультация психолога однозначно. Больше похоже на гармональное расстройство.
:рукалицо: