Прочее о здоровье и красоте

Булимия. Ну вот что делать???

В нашем городе нет ни специалистов по пищевым нарушениям, ни психотерапевтов. Полтора года мучаюсь. Вчера был приступ, такого дикого еще не было... Пробовала и мотивироваться, и резать себя в наказание, все бесполезно... Мозг отключается, сжираю все что есть, блюю или пью слабительные... Уже 6 дней как вроде под контролем диетолога, думала это остановит-нет, ошиблась... Я устала. Может проще сдохнуть уже?!! !

Понимаю, что разумных советов тут не найду, но все же... не знаю что делать.
Здравствуйте.
И всё-таки, хотя это и не то заболевание, которое можно вылечить самостоятельно, - Вы на первой ступеньке борьбы с недугом - признаёте наличие заболевания и хотите вылечиться, а это уже немало.
Вам обязательно нужен хороший специалист. Постарайтесь найти врача. Если не у Вас в городе, то в соседнем. Да, это сложно, особенно вначале, но здоровье дороже . Если не вылечитесь сейчас, когда есть желание, то потом может наступить полная апатия и безразличие ко всему и будет намного сложнее. Подумайте о тех, кому Вы нужны, о тех, кто Вас любит - они хотят видеть Вас здоровой и счастливой. Возьмите отпуск, скажите всем, что едете к друзьям или командировку, чтобы не объясняться. Поедьте в другой город и сходите к врачу. Пусть назначит лечение. Поверьте, Ваша жизнь того стоит.
Ольга Медведева
Лучший ответ
Валерия Родина Лучший ответ последних месяцев.Спасибо.
Советую вам прочесть всё, что есть по этому поводу в интернете.
Ключевые слова : Расстройство пищевого поведения

Вот здесь можно почитать :
http://пропитание. com/lechenie-rasstrojstva-pishhevogo-povedeniya.html
Ksu Ksu
Не жрать много.
Единственно верное, простое решение.
Ну, вот я набрала в яндексе "Булимия кармическое", и с ходу нашла 2 полезных сайта. Дальше не буду искать. 1. http://www.ezospirit.com.ua/index/liz_b_3/0-784
2.http: //vk. com/ club36062939 - прокрутите до Константина Луцкого.
Я себе вычищаю ненужное с помощью сайта http: //www. pervoistok. lv/ Привязка к еже у меня очень сильная, но потихоньку отступает.
Пропуски уберите. Пришлось ставить, чтобы высветились ссылки
По фигуре не заметно что много едите. Может перейти на фрукты?
Vikki ...
Сущность булимии состоит в борьбе против состояния беспомощности и подавленности жизнью