Прочее о здоровье и красоте

Что делать с собой?

У меня такая проблема.. . С какого-то момента появилось куча комплексов. И всё из-за того, что мне 14 и я считаю, что краситься (как это делают многие в моём возрасте - стрелки, тени, тушь в пять слоёв и с комками) мне ещё рано. Захотелось что-то изменить в себе, но не хочу постоянно краситься.. . Неужели мне необходим этот "грим"? Посоветуйте, что изменить в себе, не прибегая к макияжу. =) Заранее большое спасибо)
Bibigul Jailganova
Займитесь красотой внутренней, вот где непочатый край работы над собой.
Театр, книги, хорошая музыка.
Приобретение умений рисовать, шить, вязать, готовить, танцевать.

Внешнее всё уже дано щедро, красавица, а теперь изнутри, чтобы была интересная девушка.
Не теряйте времени.
Когда говорят измениться, говорят о внутреннем, а не внешнем.
Хлыновская Евгения
Лучший ответ
Да и не красься. Мне лично 38 лет, я никогда не крашусь, ненавижу никакую косметику. В ней напичкана одна химия, которая только уродует лицо!!!
Ксения *******
Пусть красятся те, кого природа так не наградила как тебя. Все и так красиво-глазки, цвет лица, ничего лишнего не надо на лицо добавлять!
вообщё непарься по этому поводу и некрасся это-ж вред для организьма)!
по-моему и так всё прекрасно.
уважения достойна девушка, которая не красится и прекрасно выглядит.
но можно, кстати, овладеть незаметным макияжем, это хорошая штука
http:// skillopedia . ru /material.php?id=608
Лена Юртова
Гримм может и не нужен, а вот к парикмахеру давно пора.
Аня Школьная
Катюша, менять ничего не надо... наменяешся еще, ты красавица! Оставайся естественной подольше! Удачи тебе и верных друзей!
может прическу сменить? не обязательно волосы красить, можно просто другую стрижку, челку например добавить
такая милая девушка в усовершенствованиях не нуждается. это пока возраст такой, хочется быть как все. пройдет несколько лет и будешь ценить в людях индивидуальность, и друзья твои тоже. главное, оставаться самой собой. вот увидишь, как это классно! а сейчас учись, увлекайся, но не по-взрослому. и все будет хорошо! ! даже волосы стричь не стоит, а вот прически новые попробуй, косы можно очень красиво заплести. успехов!