Прочее о здоровье и красоте

скажите рецепты протеиновых коктелей :)

Кушайте сперму и качайтесь! Если у Вас есть своя собственная сперма-Вам повезло! Ну, а за чужой поохотиться придется! "
Лидия Багирова
Лучший ответ
1 рецепт протеинового коктейля
По названием «Быстрый» .
Компоненты: свежеотжатый сок трех апельсинов (консервированный сок исключается) , а также 30 г любого протеина.
Способ приготовления: смешать компоненты в
миксере до однообразной консистенции .
2 рецепт протеинового коктейля
На один стакан (200 гр. ) нам понадобится: одно сырое яйцо, 1 столовая ложка меда, 1 столовая ложка тертого грецкого ореха, а оставшуюся часть стакана залить кефиром. Все продукты перемешать с помощью миксера. Принимать за 10-15 минут до занятия.
3 рецепт протеинового коктейля
Для приготовления данного протеинового коктейля нам потребуется: сухое молоко или же концентрат молочного белка (около 50 г) , молоко (500 г) , яйцо, нежирный творог (50-100 г) , столовая ложка фруктового сиропа c сильным запахом.
Приготовление:
Налейте молоко в миксер и при малых оборотах добавьте сухое молоко. После этого чуть-чуть обезжиренного творога. Затем, добившись хорошего размешивания смеси, добавьте в нее сырое яйцо, a потом немного фруктового сиропа. И уже при высоких оборотах миксера и добавляете молоко так, чтобы общий объём коктейля составил около 600-700 г. Данную порцию следует разделить пополам. Одну часть выпивайте небольшими глотками в промежутке между завтраком и обедом, другую — между обедом и ужином. Напиток дополнительно к той пище, которую Вы съедаете, обеспечит Вам около 60-80 г высококачественного белка в день.
4 рецепт протеинового коктейля
Компоненты: половинка банана (мороженого) , 250 г чистой воды, 60 г любого протеина, 2 столовые ложки льняного масла.
Способ приготовления: смешать компоненты в миксере до однообразной консистенции .
5 рецепт протеинового коктейля
Компоненты: чашка овсянки, приготовленная на воде и уже охлажденная, корица (3 шт.) , 2 мерные ложки протеина с ванильным вкусом, 1/8 ложки кленового сиропа без сахара или же коричневый сахар эквивалентный сумме замены
350 г воды или молока с низким содержанием жира, 1 столовая ложка протертого миндаля (или
натурального арахисового масла) .
миксере до однообразной консистенции.
6 рецепт протеинового коктейля
Нам потребуется: 225 гр. молока или же сока, 1-2 чайных ложки кристаллизированных кислот, 1-2 столовых ложки протеинового порошка, а также несколько мягких яблок или ягод клубники. Все указанные продукты следует перемешать с помощью миксера. Принимать перед занятием.
Яйца, молоко, банан, сухое молоко, сахар.
Галина Гилева