Прочее о здоровье и красоте
У меня тонкие запястия и вообще руки. это мой недостаток?
Что заложено природой, того стесняться нечего. Просто перестать обращать на это внимание и жить в свое удовольствие. На любой товар есть покупатель.
Сделай из своих недостатков повод для гордости! Ты же можешь без ложки маринованные огурцы из банки доставать.
Тонкая кость - это не недостаток, это, говорят, даже признак аристократичности.
Ну и что? У меня тоже... Но голову ими могу ...СВЕРНУТЬ!
В банку за огурцами зато можно лазить
Генетическая предрасположенность. У меня тоже запястья могу перехватить другой рукой до второй фаланги. При возрасте 28, при росте 182см вешу 56кг.. . Хотя пробовал многое и питаюсь нормально. Это гены. (видно и по фото на аватарке...)
Спорт решает много проблем! В частности в нарощении массы мышц!
это недостаток кальция, а не твой
у меня тож тонкие, раньше были пухлей, стали уже, когда на 5 кг похудела, так и осталлись тонкими, моя причина вес, но меня устраивает. Надо кушать или спортом заниматься, я второе выбираю :) Это не страшно я считаю
Это Ваша особенность :)
Нет конечно) Если тебе это не мешает то это не твой недостаток. У меня тоже руки не толстые, а тоненькие)
почему же? сделать их своей гордостью
Нельзя считать что-то в себе недостатком, просто твои руки были созданы для чего-то конкретного :D так что не отчаивайся и ищи того кому будут нужны именно твои руки!