Прочее о здоровье и красоте
Что вреднее, кофе или сигареты?
Сигареты, конечно
кода вместе
И то и другое.
никогда не курил кофе.
второе, кофе при нормах не вредно
Героин.
для вредности смешать 200мл кофе на одну сигарету.
Конечно сгареты... Кофе приносит пользу некоторым людям... бодрит, повышает рабочий тонус, приводит в чувства людей с пониженным давлением, на кого то действут как снотворное.... а у сигарет нет ни одного+
Сигареты
Все одинаково плохо при чрезмерном употреблении.
Кофе БЕЗ сигареты.
курю с 12 лет и еще от етого не пострадал а вот от кофе у меня подагра началась.. . походу кофе, в моем случае, а вобще курить конечно вредно, надо бросать.
Татьяна Рузманова
подагра от сигарет,или вам кофе сказал,что от него
Кофе играет за ФК СКа Хабаровск
Живем один раз!!
Наталья Печканова
Будда Великий думал иначе и я Ему верю))
сейчас все вредно, вон Малышеву послушаешь или контрольную закупку, так выходит, что полезного вообще ничего нет.
Сегодня была передача на первом канале- Жить здорово. Так там сказали, что кто пьёт кофе от 2- до 4 раз в день намного реже страдают от инсульта и инфаркта, что кофе очень полезно. Кофе - это отличный антиоксидант, то есть противораковое средство, а у нас в Германии врачи его рекомендуют пить, так как против цирроза печени тоже спасает. Но пить надо настоящий кофе,
сигареты зависимость от кофе нет
герыч
сигареты - вреднее для легких, зубов и горла.
кофе - для нервной системы и сердца.
но самый старый человек в мире курил..
кофе - для нервной системы и сердца.
но самый старый человек в мире курил..
ну от кофе ты в любом случае не умрешь, в отличии от сигарет.. ну конечно если кофе не бочками пить....
Курение табака занимает первое место в мире среди предотвратимых причин смертности, однако от 3,5 до 5,4 миллионов человек ежегодно умирают в результате проблем со здоровьем, вызванных курением. я думаю что сигарета вреднее!