Да! хороший. Да! Стоит покупать!
Медицинские показания аппарата Дарсонваль Корона:
- при кожных заболеваниях (экземе, лишаях, юношеских угрях, нейродермите, псориазе, красном плоском лишае, очаговой и системной склеродермии, келоиды, выпадение волос, себорее, перхоть и др. )
- при гнойных и воспалительных процессах (фурункулах, ожогах, обморожениях, ушибах, гематомах, трофических язвах и др. )
- при заболеваниях дыхательной системы (трахеитах, бронхитах, бронхиальной астме и др. )
- при заболеваниях носа (аллергическом насморке, гайморите и др. )
- при заболеваниях мышц, сухожилий, апоневрозов (миальгиях, миозитах и др. )
- при заболеваниях суставов (полиартритах, артритах, спондилоартрозе и др. )
- при заболеваниях артерий и вен (облитерирующем эндартените, заболевании Рейно, варикозном расширение вен и др. )
- при неврологических заболеваниях (невритах, функциональных вегетососудистых заболеваниях) .
В косметологии Дарсонваль «Корона» применяется для:
предупреждения развития морщин;
улучшения функционального состояния кожи, повышения ее эластичности и тургора;
нормализации деятельности сальных желез;
борьбы с облысением, себорееЙ и другими проблемами волос;
профилактики угревой сыпи, юношеских угрей;
удаления бородавок;
после чистки кожи и т. д.
Простота и удобство Дарсонваль “Корона” в эксплуатации делает его незаменимой для использования в домашних условиях (по рекомендации врача) .
Применение аппарата Дарсонваль противопоказано при:
новообразованиях злокачественной и доброкачественной природы;
беременности;
болезнях, требующих хирургического лечения и интенсивной терапии.
Запрещается пользоваться аппаратом «Корона» лицам, которые применяют наружные и вживляемые электрокардиостимуляторы.
Прочее о здоровье и красоте
дарсонавль "Корона".хороший ли? стоит покупать его?