Прочее о здоровье и красоте

Девушки, подскажите какие-нибудь не очень дорогие, но хорошие средства...

1) ДЛЯ загара (т.е для того, чтобы быстро загореть)
2) ПОСЛЕ загара (чтобы закрепить загар)
3) ПОСЛЕ загара с охлаждающим, увлажняющим и успокаивающим действием
4) и автозагар (желательно не сильно темный) с приятной текстурой
автозагар... меня это так манило... без вреда для родинок и веснушек... ммммм.... хм... не то, чтобы ответ... просто хочу Вас предостеречь от своего дурацкого опыта.. . загарать некогда и боязно (больше некогда) . короче схватила нивея - лосьон поцелуй солнца. эффект загара проявился на след. утро, кстати потом проявляется скорее. до этого был другой, джонсонс, тоже лосьон, он гнал загар сразу, но не сильно ( автозагары всегда пугали своим ярким цветом) . мне показалось, что после нивеи- ДИКО желтый цвет шкурки, как у желтушной больной (у джонсона эффект в разы слабее, но коричневатый а тут ОРАНЖЕВЫЙ, как будто морковку ела месяц) . ладони (ДуРа) упёрла в бока и ждала эффекта. не дождалась, конечно, спать пошла- часа-то два ждать надо было.. . зато ладони были желтые дня два!! ! ох как я утром "радовалась"- на первый день пиллинг ни разу не помог! ! зато сейчас вроде как человеческий розовый цвет, но у ногтей на ногах просто писец какой желтый. короче видимо лучше ногтевые пластины смазать маслом или тугим кремом, типа нивея в синей банке - помите, мамы наши ещё его покупали? короче, я не по теме, но если что - любые повреждения кожи красятся просто дико ярко, как краска! мозоли, потёртости, локотки-колени-подколени... ну и у какой девушки, умеющей готовить и вести хозяйство вообще нет повреждений кожи ладоней? у меня вроде бы ровная кожа на руках была, гладкие ладошки сделала, а автозагар лёг на них, как будто я больна желтухой :( если хотите пойти в солярий, то я бы а вашем месте поискала сайт/форум именно по загару, сейчас их много... минут 10 потратите, зато сможете получить хорошую консультацию (причём не как в салоне- в торопях, а по-человечески:) ) P.S.:это не ответ на Ваш вопрос, а как бы капля опыта в Вашу копилку)))))) ) (мне тоже интересно, особенно по солярию. найдёте что - добавьте в ответ?)
Полина Климанова
Лучший ответ
4 мне понравилось прям под цвет моих глаз
Аня Щетинина
Флоресан, продается в аптеке
Мне у Avon нравятся ничего так. .
а вообще если хотите суперские самые то попробуйте ЛАШ посмотрите на него отзывы на ай-рекоменде !
Kira Ferari