Прочее о здоровье и красоте
Девушки, есть ли смысл переплачивать за дорогие прокладки и ежедневки?
Вы покупаете дорогие или дешевые средства интимной гигиены?
Покупаю дорогие, потому что не хочу экономить на собственном комфорте. Дешёвые прокладки очень неудобны - натирают, сползают, протекают, не впитывают запах. Поэтому предпочитаю Always и ежедневные Naturella. Кстати, не так уж это и дорого!
смотря что для вас планка дешевезны и дороговезны.
покупаю либо котекс либо либрес.
не люблю когда прокладка начинает слоится.
но цена не показатель.
вообще считаю глупый вопрос. так как нет основы.
все зависит и от тело сложение.
допустим моя свекровь признает только натали. другие ей не проходит.
покупаю либо котекс либо либрес.
но цена не показатель.
все зависит и от тело сложение.
ежедневками я не пользуюсь, а так покупаю котекс, мне они нравятся... цену не знаю, покупает муж )
глупо экономить на здоровье! тем более, дешёвые прокладки почти всегда протекают) оно мне надо?) я бы кстати не сказала, что цена такая уж прям баснословная!) вполне умеренная.
нет! но если харит стирать и денег денег полно--то пожалуйста пусть на тебе зарабатывают... гигиенические фирмы.. .
ты подумай--нафиг письку парить каждый день --пусть дышит кислородом!!!! тебе удобно было бы дышать целый день через хотя бы натур марлю--попробуй....
млин, здесь мужики тоже лазиют
Разве можно экономить на себе?!
хм,,,, извиняюсь што не сюда попал но нет ,, не стоит,,,,
нет. но все привыкли к тому, что покупают.
смысл есть. в удобстве.
вообще-то есть и не малый смысл. хотя смотре с чем сравнивать. есть белорусские средства личной гигиены, цена средняя, а качество как у дорогих.
Для самых ПМС типа Олвейс.. тут защита по надежней нужна, а на обычные пойдут и дешевые