Прочее о здоровье и красоте

Подскажи пожалуйста где у прокладки перед и зад

Вот такая у меня проблема. Я не знаю где у прокладки перед и зад. Подскажите пожалуйста где перед и зад у прокладки
Это что, те самые прокладки с запахом ромашки?..

Напишите этот вопрос их производителю https://www.everydayme.ru/teg/naturella

А вообще всё ОЧЕВИДНО.
Наташа Пономарчук
Лучший ответ
А какая разница? Всё равно потом выкидывать!
Прости, я никогда не пользовался)
зад пошире будет.
ТАМПОН СУЙ. зачем тебе прокладос
Елена Гросу
где длиннее и шире - это зад
ну что за цирк... это смотря для чего использовать
Kate Markozova
более широкий конец прокладки это и будет перед
Сч
Счастливая
Где у тебя перед - там перед, а где зад - там зад.
Отвечают в основном мужики, спецы, наверно.
Такой ракурс на фотке, словно эта прокладка размером с матрац))
Безразницы
Nastenka Bologova
где выше крылышки начинаются-там перед.
тоесть ближе к вам зад.
как это ржачно звучит :DD
Вера Чубкова Спасибо :)
зад сзади
тоже м учаюсь этим вопросом
Aiza Aiza
У мамы надо спрашивать, а не на весь интернет
Там где пошире -задница, а где поуже-передок.
фууууу
Ближе к Вам на фото - зад, дальше - перед.
Узкий перед.
Катя Ляпина
Kate snake, девушка! Ну вы что???? Конечно сейчас время такое, что всё все везде показывают, ничего не стесняются, НО КАКАЯ-ТО ГРАНЬ ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ!!!! С какой целью вы задали здесь вопрос? Спросить больше нечего? Вы же общаетесь с другими девушками, мамой, вот и спросите. Да и получше посмотрите просто и всё!
Во ...лядь
задать вопрос перед каждым применением желательно ВИДИО
Сделайте как Вам удобней. Каждый человек особенный по своему.
Венера ***
Где шире там перед и наоборот это зад.
где поуже там и перед
Регина Герц
ну там где длиннее или шире - зад, там где уже и кароче немножко - перёд. хаахахахахахахахахахах, я угараю с вопроса!) та хоть кирпич положи!
более длинная часть сзади
Olga Tresselt
Пользуйся тампонами, так проще! Не усложняй себе жизнь
Шире - перед
Где много картинок - перед, по фотке - сверху перед, снизу зад
Перед сверху (на вашем фото).
А вообще, та часть, что длиннее - всегда является "задом", т. к. создана для усиленной защиты от протекания. Спереди не нужно столь длинного слоя.
Смотри надпись: "Before" - "Back" и пользуйся инструкцией.
Длина и ширина зад, а крылышки всегда к узкой части ближе
Длинная часть - это зад
Красная спереди. Коричневая сзади.
Аххахахаха
Линусик )))))
Где шире зад, шоб не протекло)
Вообще, если её второй на ночь надевать, то зад где длиннее, чтоб не потекло. А так, длинную штуку вперед удобнее, как раз всё что надо прикрывает.
О боже
да хоть как... без разницы
Diana Alieva
где с одной стороны больше и длиннее, значит это на жопу: D
Безразницы
Инструкция...
Svetlana Akimova
Как хочешь так и лепи
Пока перечитала все ответы - настроение поднялось на 10 баллов)) Особенно понравились ответы знатоков мужского пола))
Класс - и даже вопрос лидером сделали))
К.
Кэти .
главное потом ей чай не заваривать
Боком клейте, Боком!
Чё за вопросы