Прочее о здоровье и красоте
прокладки-ежедневки
девочки пользуетесь ли вы прокладками-ежедневками и если да то зачем? гинекологи уверяют что у здоровых женщин не должно быть выделений. что вы думаете по этому поводу?
пользовалась постоянно, пока проблем себе не наделала, теперь пользуюсь только перед началом месячных и в конце и все стало приходить в норму. особенно надо быть осторожными с ароматизаторами. лучше выбрать без...!
это как это не должно?? ? все там сухо чтоль? это как раз не здорово
Пользуюсь... гинекологи ошибаются. Выделения должны быть, умеренные, без зуда, жжения... перед месячными выделения тоже есть.
Пользуемся, носим и салфетки для гигиены-работа такая, что душ 3раза в день не всегда можно принять.
Конечно пользуемся, это очень удобно. Хотя сейчас гинекологи стали утверждать, что ежедневки вредны для женского здоровья. Они не пропускают воздух должным образом и промежность преет, а отсюда бесконечные молочницы и прочие заболевания. Наверное, надо находить золотую середину, и хотя бы на ночь не пользоватся прокладками.
Я пользуюсь. У многих выделяются бели и надо носить ежедневки чтобы не марать трусики. ( это не точно у самой недавно)
У каждой женщины есть выделения, так называемая церквиальная жидкость. В течении цикла она может быть разной, кремообразной, или как яичный белок... Вот для этого и нужны ежедневные прокладки, чтоб чувствовать себя комфортнее и не пачкать трусы.
у всех есть выделения, и вообще я пользуюсь ежедневками всегда, привыкла, гигиена ..)))
Пользуюсь только до и после месячных, во время овуляции, чтобы белье не пачкалось конечно