Прочее о здоровье и красоте
Вы знаете людей умерших от ежедневок? )
еп!!!! Задыхаююююююююююююсььь ПАМАГИТЕ.... прощай ЕЛЬ (((((((((((((((((
Умерших людей нет, не знаю.... а вот с заросшими Звездами от ежедневок, так таких полно.... полно тут на ответах видимо )))))))
Ты же помнишь тетку которая вместо тампонов пользуется туалетной бумагой, скручивает в трубочку и пихает туда себе.... ты до сих пор чему то удивляешься? ))))))
Ольга Степанова
ха.причем она так настойчиво советовала всем так делать
Конечно!
Только их очень сложно вычислить среди тех, кто умер от консервов, косметики, шампуней, некачественных игрушек, генномодифицированных овощей, мяса клонированных животных, пассивного курения, чистящих средств, энергетических и газированных напитков, левых лекарств, загара в солярии, пластических операций, собак-убийц, палёной водки, сосулек с крыши, открытых люков.. .
В общем, чем нас только не пугают.. . От чего-нибудь, да умрёшь)) ) Жить вообще вредно: никто не выдерживает - все умирают.
А ты думала кто убил Лору Палмер?
Обожэ, что это? ? Новый триллер "ежедневки-убийцы"?!:)))
неа! а были случаи? забавно...
Щас бЫро воскреснут и придут сюда морали читать)))))
Честно говоря впервые слышу о том, что вредно.
Лично мне не удобно и неприятно.
А почему вредно, интересно? Ну то есть предположения у меня есть конечно, но вот хотелось бы конкретнее.
Лично мне не удобно и неприятно.
Так от этого не умирают вроде, к ним просто привыкают и формируется зависимость:)
Значит я уже одной ногой в могиле... хм
да ежедневки вообще вредные... они же каждый день впитывают-впитывают... и иссыхается несчастная женщина.
Ирина Коршунова
ежедневка-вампир ))))))))
ага. одну знаю) но там муж за измену ежедневку ей в горло засунул. задохнулась.... или вы не об этом?)
Марина Ткачёва
жжжошь)
Может они их ели???. в смысле закусывали...
ага... вон толпами валяются, дохнут=)))
знаю, вчерась схоронили.