Прочее о здоровье и красоте
Ваши отзывы о кодировании от алкоголизма?Насколько эффективно?Каковы (приблизительно) цены на данную процедуру?
Я не знаю ответ, на ваш вопрос. Это вы должны спросить сами у себя, а не у нас. Силы у человека есть всегда. Просто очень часто лень и отчаяние сильнее наших возможностей. Нет не решаемых проблем, есть неприятные решения.
не верю.. . трижды не помогло родственнику
На хрен кодировки!!!! Не помогает!!!! Это только сила воли поможет!! ! А кодировки усугубляют и очень страшные могут быть последствия!! ! Вплоть до РАКА....
решение должно идти от души.... тогда и бросит....
Никогда не слышала об эффективности этого метода, обычно только ругают. Говорят крыша съезжает малость и всё. Надо идти в спорт ( велосипед, ролики, коньки зимой, работа на даче, танцы) , в церковь, менять окружение, самому что то делать и чтобы семья поддержала. Очистить печень, употреблять больше витаминов аптечных, успокаивающие средства на ночь. Придётся побороться с этим пристрастием. УДАЧИ, Вобла !
Ольга Игленкова
Как вы себе представляете 40 летнего мужчину которого трясет с похмелья сердце вот вот остановится на роликах?или коньках зимой,еще веселей на танцах,который порой даже похмелится не может самостоятельно руки трясутся,тут не может быть один метод для всех,для каждого разное,индивидуально,мне помогло смена окружения и куча тех неприятностей связаных с пьянкой вплоть до уголовных дел,увлечение чем либо помогает,к чему есть склонность,из всех ваших методов не подойдет практически не один,или вы просто не знаете что чувствует запойный мужчина,и как очистка печени может повлиять на тягу к спиртному,одно дело кровь очищают а печень то здесь причем,если она в порядке,да и витамины пить вместо пива вам любой алкаш у виска покрутит,съест витамины и запьет их пивом ну или тоником,вот церковь другое дело,там можно кагором похмелиться.
сила воли все остальное полный бред
Не будет СОБСТВЕННОГО ЖЕЛАНИЯ, ТВЁРДОЙ УВЕРЕННОСТИ В ПРАВОТЕ ВЫБРАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ ЖИЗНИ - никакое кодирование не поможет!
Елена Орлова
Все кодировки это шарлатанство.
Абсолютно неэффективно.
Устрашение действует только на откровенное быдло не разбирающееся в физиологии.
Стоит от 2 до 4 тыр.
Зависимость в голове сидит. Если силы воли нет, хоть ты в лепёшку развались, бесполезняк.
Это всё куйня мой братан 15 раз кодировался если человек не хочет сам избавится от этой дурной привычки то ни чего не поможет надо иметь силу воли
Неэффективно- брата трижды кодировали- без толку. Пока человек САМ не захочет избавиться от этой зависимости, медицина бессильна.
Вообще не эффективно. После того, как время кода проходит, запои в два раза сильнее и дольше. Естественно.
Только сам
Эффективно, при условии, если пациент сам очень хочет избавиться от этой болезни, но у него уже на это нет силы воли.
Но, даже в этом случае, как говорил мой знакомый врач-нарколог: "Бывших наркоманов и алкоголиков не бывает!!! "
Т. е. рано или поздно, даже через много лет спустя всё опять возвращается на круги своЯ - они начинают сильно пить, или употреблять наркотики!! !
Ценами на лечение давно не интересовалась.. .
P/S. ---НЕ "ЗАПАДАЙТЕ" НА ОБЕЩАНИЯ ЭФФЕКТИВНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА ОТ ВСЯКИХ МАГОВ, КОЛДУНОВ И ПР.
ВСЁ ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - НЕ БОЛЕЕ!!!
Всё лечение должно происходить в голове пациента ( он должен этого хотеть) , а так, если просто что бы полечиться, не эффективно.
Если человек ни в состоянии бросить пить крепкие алкогольные на питки постоянно то может закодироваться !!
В редких случаях помогает, чаще после этого запои еще больше бывают, от человека зависит.
Терять нечего-кодируй, может хотя бы месяца 2-3 будешь счастлива...
против кодирования, страдает головной мозг, хватает на небольшое количество времени, а потом все повторяется, только с двойной силой.
Найди хорошего врача и кодируйся Но чтобы это было твоим желанием И тогда всё будет в порядке (
На некоторых совсем не действует
Кодирования не существует. Это просто так называется.
Фактически, когда человек приходит к врачу за кодированием, врач изучает его психологию, его намерения и отношение к прошлому и будущему. Потом он назначает лечение, которое в основном состоит из процедуры очищения печени, Ежедневно один раз ставятся капельница, делается укол и прием таблеток. Процедура длится от недели до двух, смотря от посещения и регулярности проводимого лечения. Потом врач сообщает пациенту, что процесс подготовки к кодированию завершен и предупреждает, что он сделает укол, после которого нельзя больше принимать алкоголь или может случиться непоправимое. Пациент соглашается и ему делают последний укол. Вся эта процедура строится на внушении, самовнушении и страхе перед возможными последствиями от нарушения ТАБУ.
Как будет дольше зависит от самого человека. Если он действительно решил завязать, и ему не хватало только силы воли и ему нужен был простой стимул и он его получил, то такой человек действительно прекращает пить и полагает, что ему помогло кодирование.
Если человека принудили к этому родственники, то продержавшись немного времени он опять станет пить и никаких побочных эффектов он не почувствует, кроме того. что при первой рюмке по нему пройдет дрожь. Но это не от укола, а от страха от возможного эффекта.. .
Если человек попал в зависимость -
ему поможет только Бог.
Потом пьют еще больше
Пока сами не бросят
Без вариантов
Пока сами не бросят
Без вариантов
я сына кодировала, он месяц не пил, как потом сказал, чтоб хоть как то оправдать мои расходы, а потом спокойно начал всё снова
Главное -это не лечении, а обстановка в кторой алкоголик живет после лечения. Пить начинают не просто так. А кодирование -опасно и вредно для здоровья. Если нет добровольного осознания -то смертельно.
Никак не эффективно. Причина не устраняется. На поверку 90% алкашей либо с порчей, либо с родовыми проклятьями, либо с другими серьезными негативными программами. И вот когда это снять - избавить от бутылки проще простого.
Работаем с такими "товарищами", прогноз и результат всегда положительный.
Помогло. 4 года.
эффективн только если сам человек хочет избавиться от зависимости
Человек должен сам прийти к этому .
А кодированию не все подвержены, так же как и гипнозу .
Это зависит от того, хочет сам человек бросить пить или нет. А вообще, это плохо помогает.
На каждый яд есть противоядие. В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков гипнозом. С тех пор его метод считается самым мощным и надежным. Однако количество больных не уменьшается. Почему !? Беда в том, что настоящего гипнотизера, найти труднее, чем иголку в стоге сена. И наоборот, бездарных «специалистов», превеликое множество. Имея мизерные навыки , «псевдо гипнотизеры» наносят больше вреда, чем пользы. Чтобы оправдать своё бессилие, мошенники распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто гипноз не на всех действует. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором (алкоголики лечатся аналогично).
да
не мне учить, потому что 41 год пьянствовал, а остановился сам, без кодировки. уже три года\15 мая\ни капли,
даже пиво.
ноль без палочки
Если человек очень внушаем и трясётся над своим здоровьем, то можно попробывать. Если нет-то бесполезно. Моему не помогло (((
кодирование это временная поддержка особенно для организма, что он смог отчиститься от алкоголя, да и пациенту психологически привыкнуть к тому что водку жрать не каждый вечер.
то есть по истечению времени пациент как бы привыкает не пить
но психологически любой привыкший будет на крючке, со временем не так сильно, но все же желание останется.
поэтому пациент должен сам смочь себя контролировать после определенного момента времени.
это как наркотик, один раз попробовал никогда не забудешь
или то же самое что и курение даже те которые бросили и прошло более 10 лет все равно нет нет а тянутся
и все же много людей которые бросили потому что жизнь дороже чем глупая потребность организма
поэтому
кодирование + время + воля + здравый ум на протяжении всей жизни = супер человек
а не свинья в луже
удачи :)
поэтому
а не свинья в луже
удачи :)
Это вы должны спросить сами у себя, а не у нас.
Кодирование это в основном лохотрон, но меня, например, закодировали препаратом для усыпления животных - вроде помогло, лет 7 не пью уже.
Оля Хакимова
А где кодировались? Чем?
у меня у двух подруг такие проблемы с мужьями. Один закодировался очень удачно. Уже 6 лет не пьёт. А у второй вообще никак.
Всякий раз, когда срываешься - идёшь к терминалу пополнения телефонного счёта, и на случайный номер закидываешь 1000 рублей за каждую дозу, эквивалентную 1 рюмке водки. На пример, за 0,5 литра пива теряешь косарь (за литр соответственно 2000 руб.) и т. д. За каждую выпивку будет исчезать много денег, тогда бухать не захочется. Если Вы зависите от спиртного, то мне Вас очень жалко! Скорее всего у Вас нет других интересов, и Вам не о чем говорить с людьми, кроме алкоголя, но это со временем пройдёт, если продержаться хотя бы 3 месяца.
Не слышали о кодировании гипнозом, говорят помогает. поищите в интернете
Любая "кодировка" это внушение страха на определенное вещество. В конкретном случае - алкоголь. Можно "кодировать" опосредованно то есть через лазер, компьютер, хим вещество, валенок, мокрое полотенце и др. Одним словом это модифицированный "метод кузнеца". Но проблема не решается, она отстрочивается на год или три. Я привожу пример своим пациентам: Представьте, что у вас "вылез" чирий на коже, а я как врач сделал обезболивающий укол и замазал чирий тональным кремом (шпатлевкой). В целом сделал БЫСТРО и КРАСИВО, а также не дорого. Косметического дефекта нет и боли, дискомфорта тоже нет. Все? Вас устроит? А через время отваливается тональный крем, проходит действия анальгетика... и проблема становится прежней или еще хуже (бухать стал больше, о кодировке слышать не хочет) А представьте, что за время ЕГО трезвости, вы родили ребенка, взяли ипотеку и др. Дальше че? Метод Довженко и его модификации т. е "кодировки" это хрень, она не используется ни в одной стране мира, кроме Украины, Белоруссии и России.
Пока сам/ сама не бросит - никто его/ её не заставит. Знаю случай, Родственники повезли алкоголика в клинику лечиться. Буквально подъехали к клинике. Он выскочил из машины. и куда то пошёл пешком. Потом Говорит "никакой я не алкоголик" , "куда вы меня повезли", "никуда не поеду"... Короче родственники бессильны в таких ситуациях. Алкоголики не признают себя алкоголиками. Они говорят что они "просто любители немножко выпить". То есть напиваться "в стельку" до потери разума - это для них "немножко выпить"... Вобщем, Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!!!
Я обратилась в клинику "Ибис" в октябре 2017г. Муж страдал алкоголизмом. Мы кодировались в других клиниках, без толку... В этой же клинике лечат по-другому. Во-первых мы еще не видели более чуткого отношения к пациентам ни в одном медцентре. Приняли, угостили кофе, проконсультировали подробно, взяли на лечение. Во-вторых, муж бросил пить, нервы стали в порядке, спать начал дома.
Сам кодироаался 2 раза (по методу Семенова).. безполезно.
Клиника Ибис в Казани, ул. деловая 13. 8 (843) 240-48-30 здесь опытные специалисты, врачи наркологи. Цены на кодирование от 2800р. Рекомендую!
если не хочет человек сам, то смысл его водить по специалистам, и спец в этом должен знать свое дело, мы возили в татарстан в казань отца и сосед поехал, так вот отца после разговора с ним не принял выпроводил, а сосед прошел сеанс .отец через где то полгода позвонил снова, записался, дождался и поехал к нему Зарипов фамилия кто принимает в казань гипноз пройти опять что бы, вернее там не только гипноз еще что то, короче наблюдаем, время идет, посмотримпока норм.