Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли идти на переливание крови от прыщей? Больно ли это?
Не стоит, эффективность 000. Проверено!
...а все ли ты средства использовала?.. попробуй народное-5-6 стрелок алоэ (или как говорят-листьев) очень мелко порубить ножом... на марлю нанести тонким слоем и наложить на лицо как маску... держать не менее 30 минут.... снять и ополоснуть лицо (не мыть! ) тёплой водой и так 2 раза вдень-результат увидишь через неделю..
Лучше почистить кишечник и печень - это прямое следствие их зашлаковки неправильным питанием. И никакое переливание не поможет.
Не больно. И многим знакомым помогло. Удачи!
Конечно стоит! Это не больно. Помогает хорошо.
Очень больно. Нестерпимо больно
Небось 1 прыщик где-то вскочил - все трагедия. .
Не занимайтесь ерундой..
не стоит, эффект от этого кратковременен ((( лучше Пройдите курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь от токсинов и шлаков, которые и вызывают проблемы с кожей. а наружно помогает зинерит
Не лучший вариант.
Если хотите кардинального решения лучше подобрать гормональную терапию. Но, опять же, только с назначения специалиста.
для каждого это индивидуально. я ходила - мне не помогло. а вот сестра оталась очень довольна. но это совсем не больно, не приятно - это да но не больно
не советую.. попробуйте другими средствами ..мало ли что занести могут через кровь!
Не стоит. Это не поможет. Прищи это номральное явление, они есть у всех. Купи крем себе Велосити от Мару Кай и наберись терпения. Хороший крем и помогает.