Прочее о здоровье и красоте

я не разу не занималась сексом но у меня нет девственной плевны. почему??

Плева могла разорваться. Такое бывает при занятиях активным спортом.
Светлана Скибчик
Лучший ответ
Тогда откуда ты знаешь, что ее нет?
*I
*made In Мама*
Бряхня... так не бывает
АндНик. психолог
Бывает такая врожденная аномалия, но редко. Гораздо чаще, плева повреждается при занятиях онанизмом в раннем детском возрасте и не только в раннем.. .
Во время занятий мастурбацией и при введении предметов во влагалище возможно повреждение девственной плевы. Определить, цела ли девственная плева, может врач-гинеколог во время осмотра.
Ирина Ирина
Откуда ты знаешь что у тебя её нет?
Она может быть такой маленькой в виде полумесяца что ты ее не замечаешь ну или ее вобще действительно нету. Такое редко но бывает, тут нет ничего страшного
Откуда ты знаешь что у тебя её нет? Вообще бывает и врожденное отсутсвие плевы
Иногда ее нет с самого рождения! А возможно повредила чем-то (тампоном, мастурбацией).. . А еще бывает, что она рвется у девушек, которые занимаются гимнастикой, балерин и все что связано с растяжкой.. . Вот самое обидное, что парню теперь будет сложнее объяснить, что ты девственница=))
а зачем ты её ищешь?))))
так это бывает, это просто физиологическая особенность.
ну ты даёшь! тут два варианта - аномалия развития, либо она настолько мала, и отверстие в ней большое что ты просто не можешь её найти.
такое бывает. а как вы узнали что ее нет?
Не заморачивайся - значит будет!
Яна Ковтун
Бывает и такое, что от рождения она отсутствует. Случается, что при случайном повреждении или травме она рвется - у всех плева разная даже по растяжимости. Бывают и такие, у кого она не рвется даже после секса.
бывает что ее нет.. бывает и так, что она очень эластична.. а еще может быть просто не правильно пользывались тампоном..
Откуда такой диагноз? Девственная плева эластична! И если она растягивается это вовсе не говорит о том что она отсутствует!
Если это тебя реально мучает лучше сходи к гинекологу! И невкоем случае сама ничего не проверяй А то ещё повредишь что нибудь и подхватишь инфекцию.
Assemgul Karimova
я читала такое бывает, конечно вам не повезло это впринцыпе редкость