Прочее о здоровье и красоте

У меня костлявые плечи и грудная клетка (моё фото), с этим можно что-нибудь сделать?

так помимо этого ещё и груди нет, в общем ужас и потолстеть не могу, незнаю что делать ужасно комплексую, ВСЕГДА ношу платья с рукавами и почти под горло, ещё и с воланами, чтобы отсутствие груди не бросалось в глаза ((((((
Чтобы набрать вес, нужно питаться часто и регулярно, и более калорийными продуктами. Также к этому прибавьте СПОРТ, чтобы не растолстеть а просто набрать вес. Никаких вредных привычек. А также обратитесь к специалистам. Но мне кажется что у вас вполне нормальное тело. С грудью уже ничего не поделаешь, так уж сделала природа. Разве что обратитесь к пластическому хирургу.
Продукты, которые помогают набрать вес:
Хлеб зерновой, крупы, рис, макароны.
Фрукты свежие, консервированные в сиропе, сухофрукты, засахаренные в глюкозе, фруктовые соки и нектары.
Овощи: авокадо, оливки, картофель, кукуруза, бобовые, кабачки, патиссоны, тыква.
Мясо, птица, рыба, яйца, орехи: говядина, свинина, баранина, лосось, семга, форель, омлет, арахисовое масло и т. п.
Молоко, фруктовые йогурты, твердые сыры, мороженное, пудинги, сливочные творожки, глазированные сырки, молочные коктейли.
В умеренных количествах можно употреблять жиры, масла и сладости, потому что если слишком ими увлечься можно не вес набрать, а получить дряблый жирок.
Напитки, которые помогают набрать вес:
Молоко, соки, энергетические напитки.
Чтобы набрать вес, нужно перекусывать между основными приемами пищи. Для этой цели подойдут следующие продукты: сырные палочки, молочные коктейли, злаковые батончики, сухофрукты, йогурты, хлебцы.
И в заключение о том, какие физические упражнения помогут набрать вес. Аэробика вам не подойдет, как собственно и бег, и танцы. Для того чтобы поправиться, нужны силовые упражнения, выполняемые на тренажерах, либо с гантелями.
Ольга Шруб
Лучший ответ
Зачем себя накручивать, ужасно костлявых плеч не увидела, многие голодом себя морят, чтоб такие иметь)
В конце концов можно пойти вспортзал мышечной массы поднабрать)
Тут уж ничего не поделаешь, такая у вас конституция. Может быть с годами вес придёт в норму.
Иди в модели.
Смириться.
не такие уж костлявые
дед брег говорит надо овощи сырые есть в большом количестве
жить как есть