Прочее о здоровье и красоте

Как определить беременность?

Примерно 10 дней назад был секс. Но парень уверен, что спермы не вышло. Хотя я ему слобо верю. Вчера начались коричневые выделения. Ну как раз к началу месячных, обычно перед месячными появляются такие выделения. Сегодня пошли месячные. но какие-то слабые. Такое чувство, что завтра закончатся. Никаких признаков беременности не замечалось. Не тошнит, грудь не увеличивается, рецепторы не обостряются, головокружений, обмороков и головных болей нет. Беременность нежелательная. Но почему-то есть страх, что беременность всё-таки есть. Страхи же не оправданы?
это все ерунда.. . бывают так называемые короткие месячные.. . но если хочешь быть полностью уверенной.. . купи в аптеке тест, желательно два!!!! и будь спокойна!! ! но я без всякого теста тебе скажу - ты не беременна!!! ) кстати, еще можно кое что посмотреть, забеременеть можно только в период овуляции.... его примерно можно вычислить, вспомни когда у тебя были месячные и посчитай середину между следующими месячными.. . период овуляции кокраз идет в промежутке месячных дней так 10....
Перизат Мукашева
Лучший ответ
Купи тест в аптеке, чего гадать то?
и на будущее, чтобы не паниковать и не думать что да как, надо ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!! ! и если не веришь парню, тем более.
У меня во время беременности неделе на четвёртой были коричневые выделения. Так что бойтесь, дорогая, бойтесь!
А то, что парень сказал: можете ему в лицо рассмеяться. Вот прям как маленькие. . Для зачатия достаточно ОДНОГО живого добравшегося до яйцеклетки сперматозойда. А сперма может выделиться и в начале, и в середине, и в конце полового акта. И ваш молодой целовек в порыве страсти все свои выделения не проконтролирует уж точно. .
А в капле спермы содержится более миллиона сперматозоидов (если мне не изменяют знания школьной биологии) - для справки*.
В общем чтобы быть уверенной: отсчитайте 2 недели от 1 дня месячных и сделайте тест на беременность (продаётся в аптеке. Наприме, фрау-тест, эви-тест и прочее на полке о предохранении от беременности и ЗПП в аптеке выкладывают обычно) .
Лучше брать тест с цифрой 2. То есть такие. где две тест-полоски. Это на случай, если вы не будете уверенны в точности результата. В этом случае тест повторяется через 2 дня. ХГЧ - концентрация гормона, который начинает вырабатываться после наступления беременности, растёт в геометрической прогрессии ежедневно. То есть простыми словами ОЧЕНЬ БЫСТРО. И то, что в понедельник было непонятно по тесту, в среду будет явно видно. При условии, что с предполагаемой даты первого дня месячных прошло не менее 10 дней.

*вот завернула я)) )
Удачи вам! Дети - это счастье!! !
Предохраняйтесь, если для вас моё последнее высказывание - ложно.
Не беременны вы, если признаков нет, а если не верите то что ж... покупайте тест