Прочее о здоровье и красоте

Подскажите насчёт беременности!

Проблема немного личная и интимная. Как именно распознать беременность? Скажите пожалуйста о месячных во время беременности? они только задерживаются или вообще отсутствуют.пожалуйста, поподробней о месячных! Если возможно,просьба посоветовать некоторые способы чтобы не забеременеть или что делать сразу после полового акта без предохранения?Есть ли какие-то таблетки или препараты чтобы самостоятельно остановить беременность в первое время после акта? Как и что из этого можно сделать самостоятельно, без врача? До какого срока можно вообще делать микро аборт? И можно ли его делать всем? мне 18 лет и я ещё не рожала,можно ли делать первый аборт?Ответьте пожалуйста! очень срочно!
В течение 72 часов после полового акта можно выпить ПОСТИНОР, он прерывает беременность. Но только не больше 72 часов. И увлекаться им не следует, он вредит организму, это для экстренных случаев. Купи тест на беременность срочно и если положительный окажется, возьми этот постинор, если к тому моменту 72 часа еще не пройдет. А вообще надо предохраняться, чтоб не беременеть. Почитай в интернете про контрацепцию. Как ты в 18 лет ничего не знаешь? Тут же куча информации. Купи тест и не мучайся. А если не беременна а задержка есть, надо к врачу тогда, может быть нарушение какое-то или еще что. Раз половой жизнью живешь, не мешает к гинекологу сходить. И стесняться тут нечего. И врач тебе все объяснит заодно. И раз в полгода надо обязательно женщине ходить к гинекологу. Обязательно!
Алла Козлова
Лучший ответ
таблетки специальные в аптеке продаются, если сразу конечно
Ну так, месячные могут быть и во время беременности.
Нащот контрацептивов, то тут лутше посоветыватся с гиникологом.
Лутшый способ не забеременеть пользоватся презервативами, Аборт, я бы советывала не делать, после этого многие потом не могут родить. А чтобы распознать беременность купи тест.
Купи в любой аптеке тест на беременность чтоб не ломать голову. Во время беременности месячных нет, но задержка может быть и по другим причинам (болезнь, стресс и т. д.)