Прочее о здоровье и красоте

Что делать страшным девушкам?

Я очень страшная девушка. ( хотя сама считаю, что не хуже других) . Мне начинают предъявлять, что я не пользуюсь косметикой ( хотя я ей пользуюсь) но не ярко. Не ношу украшений. Что брови нужно выщипать, и много чего еще. А сейчас читаю на одном форуме : " в твоем возрасте уже давно все ебутся" ( цитата) , а я что, могу сделать, что ни один парень без чувства брезгливости на меня смотреть не может. Какой там секс????
По моему симпотная!) Ты что то себе накрутила, ей Богу. А вобше запомни, на вкус и цвет - товарищей нет!;)
Балшекер Жумаканова
Лучший ответ
Не куришь - женюсь. :)
Натали Дудич
Плюнь в глаза тому, кто так говорит.
Не знаю, Анна Петрова.
Слабо вериться.
Из нашего класса первыми повыскакивали замуж именно некрасивые.
Вернее самой первой почти сразу после выпускного выскочила замуж самая страшная.
Просто, понимая ситуацию, они не слишком перебирают.
И всегда на некрасивую девушку найдется не очень красивый парень.
А вот наша записная королева красоты так и осталась старой девой. Отбоя от женихов у нее не было. Но она все перебирала. Надеялась, что завтра найдет лучшего.
Эти люди явно страшных не видели.. Уж поверь, я видела очень страшненьких девушек, но при этом молодые люди у них есть. Так что делай выводы. Бей в морду, если рот открывать будут)
Natasha Xoroshko
По-моему, ты очень закомплексованная.
Julya Martuscheva
а с чего ты взяла что ты страшная, я посмотрела твою фотку и ничего страшного не нашла. мне кажется ты сама себя грузишь массой комплексов. побольше уверенности-ты красотка.
Светлана Пырх
страшная говоришь, тогда тебе не к косметологу а к психологу.
Оля Кучерова
Страшным девушкам надо встречаться со страшными же парнями. По-моему, этот ответ очевиден.
Поменять отношение к себе, и будет все хорошо, полюби себя и тебя будет любить весь мир.
Удачи.
попробуй сходить в салон красоты или сама за собой начни ухаживать.. .
Девушка не обязана быть красивой, но ухоженной.. .
как быть? развивать самооценку.
Страшная девушка - это девушка а-ля Катя Пушкарёва. С твоей внешностью всё нормально

P.S. Ё-моё, тебе уже 28 лет