Прочее о здоровье и красоте
большинство женщин по утрам выглядят так, словно их лицами ночью натирали паркет, а что вы скажите про себя?
у меня ламинат, ну сути вопроса это не меняет. Да, пока не умоюсь, сама себя пугаюсь.
У меня и паркета-то нету!
У меня такого нет. Только глаза опухшие, но они моментально открываются, стоит только умыться. Но я на ночь мажу лицо дорогим кремом. Может поэтому?
да я как бы и с утра не плохо выгляжу, главное только волосы расплести, умыться и мир прекрасен))
Я не женщина, но поверьте, после хорошего "вчера" я тоже утром не Ален Делон...
главное не спать лицом вниз и будешь красавец
я не являюсь исключением. но это бывает не так часто.
Нуууу, это сильно сказано "лицом паркет". Многие спят лицом вниз (на животе) , утром лицо отёчное. Обычно после душа уже личико свежее и без мешков под глазами Психологи, например, считают людей, которые просыпаются с потёртым лицом (если, конечно, это не злоупотребители всякого разного) более открытыми в эмоциональном плане и способными на креативные поступки :)
если женщина счастлива, то она всегда прекрасна!!!
утром все сонные и на друг друга не обращают внимания. я ресницы и губы только крашу, так как рано встаю и просто некогда. остальной макиаж на работе делаю
у меня наоборот лицо утром белое, мешков под глазами нет, и всё прекрасно)
Я тоже выгляжу утром не очень. После того, как умываюсь, становлюсь свежей.
такое сравнение привели, чувствуется, что из личного опыта у вас)
Когда как! :)))