Прочее о здоровье и красоте
девушки а вы удаляете волосы с ног?
Мои обе удаляют.
депиляторный крем VEET--им сводят волосы не только девушки и не только с ног, но и перед операцией всё тело мужчинам намажут и через 10 мин--готов--гладкий везде!! В Израиле, и в др. странах это нормально... так что, бреют те, у кого нет возможности купить крем...
я не девушка но на дочь насмотрелась и тоже удаляю!
Я- нет, этой проблемы у меня нет.
Это мусульманское извращение! У мусульманок генетически очень сильное оволосенение всего тела. Ну ты видела что делается с кавказцами - они как "в шубе" Ну и у кавказских женщин так же!! !
Вот они и.... бреются.... а если ты лавянка - тебе это собственно ни к чему!! ! Не заморачивайся, а то потом вырастут на место удаленных толстые жесткие волосы....
Ну а как же. Мне например так кажется тело чище. И гигиену еще ни кто не отменял :)
меня сестра заставляет бреюсь
Нет, пару раз удалила вид ужасным становится ( гусиная кожа) , и теперь не удаляю вообще, Я считаю если волосы тонкие и светлые можно и не удалять, если густые и темные то наверное придется. (У меня первый случай)
Ну а что делать-то?
Обязательно! а тем кто считает, что это неприлично, могу ответить, что более неприлично ходить с волосатыми ногами.
само собой, странный вопрос))) ) бреем)