Прочее о здоровье и красоте

помогите! как за короткое время вывести прыщи?

Крыжовник прав, моюсь каждый день и прыщей нет, а раньше все плечи и спина была. . лицо тоже. .
еще советую в аптеках покупать Хлоргексидин Биглюконат.. . беззащитная жидкость как вода. . чуть чуть соленая.. . ей хирурги протирают приборы лезвия и инструменты.. . она убивает все бактерии.. . каждый день когда есть время просто спонжиком протрите или ваткой.. . чтоб аж капельки стекали по коже. . у меня вон в столе 9 баночек лежит) ) каждый день протираю) )
советую спирт этиловый.... кстати разбавленный со средством выше дает трехкратный эффект.. . откажитесь от сладкой воды, острого и вкусностей типа сухариков, чипсов, лавашей, сухих кальмаров и тяжелого алкоголя.. . жвачек.. .
возможно реакция на косметику или стиральный порошок.. . пейте ромашковый чай и чай с шалфеем.. . не самое приятное но уже через 2 дня прыщи сойдут. .
кушайте часто и немного.. . спите много. если вы ночами сидите перед компом то регенерация клеток кожи которая работает во время сна, сбивает свой ритм. . спите и кожа сама вылечится.. . пейте морковный сок и загарайте на море...
Елизавета Сорокина
Лучший ответ
Господа! Спирт этиловый при акне применять категорически нельзя! Он обладает сильным дубильным свойством, сушит и закрывает тем самым протоки сальных желез, усугбляя и без того проблемы кожи. В качестве очищающего средства нужно использовать пенки в составе которого есть мыльный компонент. Из средств медикаментозных - зинерит хорошо помогает. Хорошо сделать чистку лица в салоне и получить профессиональную консультацию конкретно по Вашему лицу. Здорово помогает химический пилинг в салоне, альгинатные маски с эффектом антиакне. Альгинатные маски в очень короткий срок дают положительный эффект
Пользуйся дегтярным мылом. Пахнет не очень, но быстро заживляет кожу.
Мне очень помогла косметика GIGI как будто кожу заменили на новую
сильно.